Перейти к содержанию

Skyrim: легендарное издание со всеми DLC


Anlasovl

Рекомендуемые сообщения

Skyrim: легендарное издание со всеми DLC

 

Наши друзья из Eurogamer Poland раскопали информацию о Skyrim: Легендарное Издание, в которое помимо оригинальной игры будут сразу включены и 3 DLC: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

 

Это полное издание фэнтези-блокбастера с открытым миром от Bethesda появилось на сайте польского магазина Ultima, причем датой выхода было указано 7 июня. Указанная цена на Xbox 360 и PS3 версии равна примерно 1700 рублей (169.90 zł), при этом версия на PC стоит около 1400 рублей (139.90 zł).

 

Мы следим за новостями от Bethesda, чтобы подтвердить существование легендарного издания и уточнить дату выхода и цены. Впрочем, выход коллекционного издания - более чем логичный шаг после заявления Bethesda о том, что новых DLC для Skyrim больше не будет.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/CSMIKjXA.jpg

 

Вполне вероятно, что эти слухи правдивы: в марте на французском Amazon уже появлялась информация о Skyrim GOTY; там фигурировала дата – 12 июня:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/rJhXFB9k.png

 

По материалам Eurogamer, 18 Apr; Playstation Life Style, 12 Mar

Перевод: Xandria

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши друзья из Eurogamer Poland раскопали информацию о Skyrim: Легендарное Издание, в которое помимо оригинальной игры будут сразу включены и 3 DLC: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.
А как же Fall of the Space Core?

 

Интересно, HD текстур-паки будут включены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну не, такой Скайрим нам не нужен.

 

Ага, самый веселый плагин и не включили. Все, оставляю скайрим чисто за за моделек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстур паки есть.

То бишь при установке практически ничего докачивать не придётся?

 

Плагина от Valve нет.

Пичально.

Все, оставляю скайрим чисто за за моделек.

Вот вот, скайримы для этого в самый раз хватит, играть в него все равно смысла нет, а портануть броньку мораг тонга, флин, шеин, суджамму, и пижаму Нелота самое то.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне еще есть смысл его держать, помимо моделек/текстурок. Все 3 ДЛЦ не пройдены, нужно осилить, всегда все игры и аддоны ТЕС проходил, но тут хотя бы для галочки, однако в драгонборн желание играть есть, интересно же на блудмун взглянуть 206 лет спустя.

 

А по поводу текстур паков, Сильвиус, я не владею лицухой такой, но мой товарищ приобрел сие чудо и через стим у него там качнулось несколько метров, как я понял правки в текстах русификации.

 

А с его лицухи, докачанной и финальной, сделал под себя репак:

 

- все игра + 3 ДЛЦ полностью с озвучкой на русике, но тексты ДЛЦ ЕСНские.

- все неофициальные фиксы последней версии

- плагин цернона со всеми книгами серии.

- все возможные правки и недочеты мешей и текстурок, которые сам лично нашел.

- запуск игры через SKSE, SKY UI установлен последней версии.

 

Вылетов за всю игру - 0, а доигрался до 23 лвла, графика выкручена на максимум, но инишник не менял почти.

 

Если кого интересует - могу оформить инсталятор и залить для форумчан. Послужит прекрасной базой для создания своей сборочки модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу текстур паков, Сильвиус, я не владею лицухой такой, но мой товарищ приобрел сие чудо и через стим у него там качнулось несколько метров, как я понял правки в текстах русификации.

Ну значит резон дисковую версию мне прикупить в далёком будущем есть.

Все 3 ДЛЦ не пройдены, нужно осилить, всегда все игры и аддоны ТЕС проходил, но тут хотя бы для галочки, однако в драгонборн желание играть есть, интересно же на блудмун взглянуть 206 лет спустя.

У меня такая же картина маслом, ни одного DLC не пройдено, плюс у меня не все Даэдрические Князи были пройдены (около десяти пройдено) и даже немного любопытно как там Солстхейм, как Данмеры поживают, но играть желания вообще нету ибо Скайрим не перевариваю.

- все игра + 3 ДЛЦ полностью с озвучкой на русике, но тексты ДЛЦ ЕСНские.

А почему ESN'овские они более грамотные?

А с его лицухи, докачанной и финальной, сделал под себя репак:

Если кого интересует - могу оформить инсталятор и залить для форумчан. Послужит прекрасной базой для создания своей сборочки модов.

Обязательно оформи кому-нибудь да пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESN'овские тексты ДЛЦ на русском гораздо ближе к английским текстам, нежели 1Сшные. Сравнивал только на Даунегварде, но подозреваю, что для остальных ДЛЦ та же самая песня.

 

А скай ок, соберу и выложу, но только когда прикручу СК к пиратке, чтобы работал (СК) без всяких стимов и багов. Тогда точно будет рабочая основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...