Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Переходим-с к другим мерам.

 

Что там с кожей у маормеров? Помнится в путеводителе и Королеве-Волчице речь шла о желеобразной на вид, в то время как в ТЕСО она самая обычная, просто начисто белоснежная. Не встречалась ли кому в тамошней литературе объяснение, аль в каком-нибудь из ответов разработчиков? Воспринимать оное как реткон, или это очередной набросок, как было с глазами каймеров и доспехами недов?

Какую, дамы и господа, вы считаете более… правильной?

Я считаю правильной версию, что Королева-Волчица это роман, а не историческая хроника, и автор лично с маормерами едва ли встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю правильной версию, что Королева-Волчица это роман, а не историческая хроника, и автор лично с маормерами едва ли встречался.

Волчица здесь как упоминание ради упоминания. Путеводитель – другое дело.

 

Мне успели подсказать, что у доспехов в ТЕСО нет внутренней текстуры, ввиду чего такое допущение с кожей приобретает логический окрас (но как-то небрежность к данной расе зашкаливает в данном случае). Но может кто еще каких фактов подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне успели подсказать, что у доспехов в ТЕСО нет внутренней текстуры, ввиду чего такое допущение с кожей приобретает логический окрас (но как-то небрежность к данной расе зашкаливает в данном случае). Но может кто еще каких фактов подкинет.

Там много чего не хватает. А то, чего хватает, резко урезано по поликам - всё ради обеспечения производительности в местах скопления большого количества игроков (города, пвп). Лично меня больше напряг тот факт, что маормеры носят "древне-эльфийский" стиль, подобно айлейдам. Возможно, это действительно тот же случай, что с недийскими доспехами, и для получения полноценного образа тесошных маормеров придётся подождать какого-нибудь dlc, сюжетно связанного с ними. Слово "тесошных" выделил не зря - в конце-концов, многое там внешне несколько отличается от ранее увиденного в сингл-плеерных играх, иногда в худшую, иногда в лучшую сторону. Дело вкуса. Но как взгляд на вселенную от лица другого рабочего коллектива вполне имеет право на жизнь. Я рад тому факту, что сценаристы вообще решились задействовать маормеров, равно как и ки/каймеров, и недов.

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...