Перейти к содержанию

Эбонхартский Пакт / Taiga Brothers / PVP и PVE


Рекомендуемые сообщения

Не прочь присоединиться к вам. С расой не определился, данмер, каджит,аргонианин, норд(кто-то из них).Из классов предпочитаю меч ночи, или рыцарь дракона. В крафте собираюсь заниматься кузнечным делом и древообработкой. Ожидаю хорошее, весёлое пвп и вижу себя как и в пвп, так и в пве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет =) Прочитал стартовый топик, душевно так, посему - хочу присоединиться.

  • Раса, за которую вы хотите играть? Имперец
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Templar
  • Специальность, род деятельности (крафт). DD, кузнечное дело/зачарование/алхимия
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Фана от совместной игры, возможность участия в организованном PVP в составе альянса

Немного про себя:

35 лет, Владивосток (+7 к Москве), опыт MMO совсем небольшой (пробовал в WoW, SWTOR). В гильдии привлекло участие в Лиге Непорядка, минимум обязаловки и хороший стартовый топик. Хочу набраться опыта игры, увидеть по-настоящему массовые замесы и, конечно, самому в них поучаствовать. Предпочитаю PVP, потому что соревноваться с живыми людьми гораздо веселее, чем с мобами =) В игре могу быть почти каждый день, намерен не пропускать сборы гильдии (если сбор не в 3 ночи по моему времени в рабочий день =). Ранний старт за 5 дней, (имперское издание). Все что нужно для игры - есть.

скайп igor5672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперец.

Рыцарь дракона.

Танк,с профессиями не определился.

Рейды и бг с констпати.

 

33 года,Южно-Сахалинск,ММО опыт большой.Skype: katorzhanin3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, Convict, связался в скайпе, добавил в нашу текстовую конференцию. Добро пожаловать!

ionize, добро пожаловать к нам! Если есть возможность связаться, то был бы рад пообщаться. Скайп можно тут или в личку, либо в ТС: tb.ruvoice.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Раса, за которую вы хотите играть? Аргониане
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Рыцарь Дракона
  • Специальность, род деятельности (крафт). деревообработка, зачарование
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Главное чтобы было весело и интересно, а данжи или осады это уж под общее настроение)
     
    о себе:
    Зовут Константин, 24 года, онлайн вечерний/выходной. Ждал ТЕСО с нетерпением поэтому и доступ на 5 дней раньше. Остальное в скайпе danikons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glumer, добро пожаловать! В скайпе связались, в конференцию добавил.

xaxaska, постучался к вам в скайп.

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из казачьих. Как у вас в голосовую попасть?)

Из чьих говорите будете? :-D

Рад приветствовать! У нас в скайпе сейчас конференция в текстовом формате.

А так, постоянно работает ТеамСпик3 tb.ruvoice.com или 109.95.210.54:10120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ева. Очень понравилось описание вашей гильдии. (Но особенно название)))

1. Раса, за которую вы хотите играть? Аргонианка

2. Класс, который вам кажется предпочтительней? На Бете играла за РД, сейчас хотелось бы попробовать и другие классы.

3. Специальность, род деятельности (крафт). Крафтить хочу все, что шевелится и не только, поэтому планирую сделать пару-тройку твинков, ориентированных именно на крафт.

4. Что Вы ожидаете от игры? От игры жду позитива, новых впечатлений и новых знакомств.

5. Какую роль для себя видите? Как правило я люблю ходить в одиночку, но если кто-то надеется захватить власть в Сиродииле пусть не надеется - я возьму что-нибудь потяжелее и стану неплохим ДД.

6. Доп. информация: Начинаю играть с 1 апреля (и это не шутка!), время мск + 2, скайп: ArgVertihvostka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дальневосточная(по онлайну) ги? Или имелась ввиду эта Тайга:

http://3.bp.blogspot.com/-TOxMl2aAPl0/UBuZ2Pl9mDI/AAAAAAAAD4o/aAGprPICi78/s1600/Taiga+Aisaka.jpg

Тайга Айсака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотелось бы присоединиться к вашему Таёжному братству. Меня зовут Денис, мне 30 лет, проживаю на Урале. В свитки начал играть с Морровинда, до этого немного играл в арену и даггерфолл. Большой опыт в ММО (около 5 лет, в основном WoW). В TES online интересует игра за норда Рыцарь дракона, спек Драконья сила (танк). С профессиями пока не определился, вероятнее всего кузнечное дело, кулинария. Вечерний онлайн, 3-4 дня в неделю. Пока интересует ПВЕ контент, но с удовольствием приму участия в ПВП боях. Если заинтересовал: Skype logicaden Более предпочитаю общение в РК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хотелось бы присоединиться к вашему Таёжному братству. Меня зовут Денис, мне 30 лет, проживаю на Урале. В свитки начал играть с Морровинда, до этого немного играл в арену и даггерфолл. Большой опыт в ММО (около 5 лет, в основном WoW). В TES online интересует игра за норда Рыцарь дракона, спек Драконья сила (танк). С профессиями пока не определился, вероятнее всего кузнечное дело, кулинария. Вечерний онлайн, 3-4 дня в неделю. Пока интересует ПВЕ контент, но с удовольствием приму участия в ПВП боях. Если заинтересовал: Skype logicaden Более предпочитаю общение в РК.

Добрый вечер, в скайп постучался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дальневосточная(по онлайну) ги? Или имелась ввиду эта Тайга:

http://3.bp.blogspot.com/-TOxMl2aAPl0/UBuZ2Pl9mDI/AAAAAAAAD4o/aAGprPICi78/s1600/Taiga+Aisaka.jpg

Тайга Айсака.

Основной состав гильдии Москва, однако есть и восточные жители) Создатель данной гильдии проживает в Кемерово, к сожалению в этой игре он возможно участвовать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Есть объявление! В пятницу предлагаю собраться в Тим Спике, дабы познакомиться, решить основные вопросы и выработать стратегии и тактики на будущее. Более точное время будет сообщено позже в нашей скайп-конференции, или эту информацию можно узнать у меня или Talgar-a.

Всем удачи!

P.S. http://strawpoll.me/1375160 Опрос для выбора времени собрания (По Московскому времени)

Изменено пользователем GereLand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроков с Дальнего востока ожидается порядка 5-6 человек и их очень рады видеть! Название гильдии самоидентичное.

На сегодня, мы ожидаем, что будет играть 60 человек. Из них 45 находится в нашей постоянной, текстовой скайп-конференции.

Изменено пользователем Talgar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бретон/Данмер

2. Храмовник

3. Хил, крафт ткань + деревообрабатывающая промышленность. Прокачка ремесла в первую очередь.

4. Первоочередная задача - прокачка профессий и ПвЕ контент в роли хила. Прокачиваться так же буду в хил билде.

 

PS. при регистрации ошибся с ником, читать как Azurin :wall:

 

PSS. Добавьте в конфу скайпа

 

Скайп: cherezov_as

 

Изменено пользователем Azurun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бретон/Данмер

2. Храмовник

3. Хил, крафт ткань + деревообрабатывающая промышленность. Прокачка ремесла в первую очередь.

4. Первоочередная задача - прокачка профессий и ПвЕ контент в роли хила. Прокачиваться так же буду в хил билде.

 

PS. при регистрации ошибся с ником, читать как Azurin :wall:

 

PSS. Добавьте в конфу скайпа

Постучался к вам в скайп. В конференцию добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Привет меня зовут Владимир, 28 лет из Красноярска, мой товарищ Gvistern уже у вас.
  • Раса, за которую вы хотите играть? Аргониан, Хаджит
  • Класс, который вам кажется предпочтительней? Рога или Маг.
  • Специальность, род деятельности (крафт). не решил.
  • Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Пве, ПвП.
  • Начинаю играть с 31 марта, скайп ColdF990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Понравилось описание и принципы Вашей гильдии, по сей причине желаю вступить в её славные ряды. И не один а вместе с братом.

Живем в Москве, играть будем с 1го апреля.

 

Персонаж брата(данные могут измениться, окончательного решения не принято):

Раса: Бретон

Класс: Чародей (sorcerer). Оружие: лук/посох восстановления. Роль в группе: ДД/Поддержка(хил)

Ремесленные навыки: Алхимия :jad: , Кулинарное дело

Ожидания от игры: приятное времяпрепровождение, общение, изучение интересного игрового мира.

 

Мой персонаж:

Раса: Норд

Класс: DragonKnight. Оружие: Двуручное/одноручное+щит. Роль в группе: Танк/ДД

Ремесленные навыки: Кузнечное дело(и в нём я буду мастер ;-) )

Ожидания от игры: сама игра во всех её аспектах! Обожаю ПВП(какой же Норд бежит от хорошей драки? :barbarian: ) и с радостью приму участие в любой ПВЕ "движухе"(будь то кооперативное прохождение подземелий, помощь другим игрокам или просто поиск красивых мест в игре)

 

Зовут меня Сергей, 23 года, skype: hepo90(но бываю в нем не часто)

 

http://www.tesonline.ru/uploads/sigs/sig-848.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...