Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос какая разница между типами брони, если смотреть в крафт, то нече не меняет кроме показателя брони, тобишь тяжелой. Это получается, что магу, что ловкачу норм тяжелая, а смысл от легкой у которой минимум брони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело - в мелочах, которые накапливаются в разных навыках и т.д..

Например, здесь можно кое-что найти:

http://www.tesonline.ru/db/skill/armor-skills

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос какая разница между типами брони, если смотреть в крафт, то нече не меняет кроме показателя брони, тобишь тяжелой. Это получается, что магу, что ловкачу норм тяжелая, а смысл от легкой у которой минимум брони?

магу хорошо лайт-брона потому что она дает плюсы к МП и регену.

"ловкачу", как вы его назвали, хороша медиум бронь, ибо дает плюсики к скорости атаки, стамине и критам.

хеви броня хороша для танка, так как дает плючы к ХП, повышает эффективность блока и снижает его стоимость в СП.

 

Посему маг в хеви - явление странное. Но менее странное, чем танк в тряпках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магу хорошо лайт-брона потому что она дает плюсы к МП и регену.

"ловкачу", как вы его назвали, хороша медиум бронь, ибо дает плюсики к скорости атаки, стамине и критам.

хеви броня хороша для танка, так как дает плючы к ХП, повышает эффективность блока и снижает его стоимость в СП.

 

Посему маг в хеви - явление странное. Но менее странное, чем танк в тряпках.

 

У моего мага 2 тяжёлых шмотки. И обе с манарегеном. Странно, да?

 

Вопрос какая разница между типами брони, если смотреть в крафт, то нече не меняет кроме показателя брони, тобишь тяжелой. Это получается, что магу, что ловкачу норм тяжелая, а смысл от легкой у которой минимум брони?

 

У брони есть пассивки, которые дают определённый бонус. К примеру, лёгкая броня даёт увеличенный манареген и снижение стоимости каста умений за каждую надетую вещь. Тяжёлая бронь даёт увеличение регена хп и т.д. Просто почитайте в скилах пассивки, которые надо прокачать.

Изменено пользователем Fernek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего мага 2 тяжёлых шмотки. И обе с манарегеном. Странно, да?

 

Играю за ДК, в тяжёлом, с огненным посохом. Бью только магией (классовые + Destructive Touch - 1я из ветки посоха разрушения). Стараюсь собирать шмотки на +мане/регену, -стоимости заклинаний. Качаю зачарование, впоследствии сам буду делать, искать оптимальное их сочетание. Мана на 16 уровне апнута на +5, недостатка не испытываю. Хотя и жалею что вначале вкладывал в стамину. Связки: "2 тяжёлых атаки из посоха пока бежит - Searing Strike - Destructive Touch(нокбэк+стан рулит) - контрольный посохом в лежачего" - хватает почти на любого моба своего/1 лвл выше уровня. С лучниками и магами то же самое, только ещё с Extended Chains. На 2 таких цикла маны хватает, а больше в соло-пве редко за раз сагришь. За то пока бьёшь одного, второй благодаря хеви армору, не успевает серьёзно надамажить. С боссами выручает Standard of Might.

 

Не знаю, как такой билд пойдёт на высоких уровнях, а пока очень нравится (пробовал двуруч - не то). Жаль в пвп вряд ли прокатит, разве что 1х1, которого, как я понял, в игре нет.

Изменено пользователем The Dweller in the Gulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Сиродиили спонтанную группу из темплара, нб и мага, нагнул ДК в тряпках с дестростафом. Было горько, обидно и стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Вполне нормально и правильно.

Странно. А я думал на шмотках только магика/хп/стамина. А манареген только на кольцах. Странно да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в Сиродиили спонтанную группу из темплара, нб и мага, нагнул ДК в тряпках с дестростафом. Было горько, обидно и стыдно.

Умело прокачанный ДК-фаермаг это машина нагиба. Где-то уже линковали на этом форуме видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умело прокачанный ДК-фаермаг это машина нагиба. Где-то уже линковали на этом форуме видео))

я и выкладывал вроде тот видос. Хотел когда-то сделать подобное.

Да, тот человек был фактически таким как в видео, хотя импульса от дестростаффа и не было. А вот возврат дамага был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...