Перейти к содержанию

Все зональные чивки слетели! А у вас?


Рекомендуемые сообщения

Хотя вру. не все. После последнего патча у меня пропали все ачивки у всех персов, кроме данных по тем последним зонам. в которых персы находятся в настоящий момент. Например: клерик прошел все зоны Ковенанта и получил все ачивки, ушел в Колдхарбор - и щас имеет засчитанными только пройденные квесты там. Маг завершает уже второй альянс в Марке Жнеца - и данные еть только по квестам там, а все ачивки за Ковенант и за предыдущие зоны Доминиона - пропали.

Плюс: теперь в журнале обозначено, что в Бангкораи не 53 квеста, а 36))) Правда, у меня же, сделавшего раньше 42, теперь 0 выполненных)))

 

А что у вас? Писали в поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам счетчик квестов для каждой зоны обнулился, да. НО! В общей ачивке, которая объединяет все пройденные зоны, на звание героя Доминиона/Ковенанта/Пакта, напротив каждой зоны стоит галочка, что ачивка выполнена - это у меня так. Поэтому я сначала расстроилась, что мне не стать героем Доминиона, а потом успокоилась и таки стала))) Я писала в поддержку, мне ничего не ответили. Видимо, много кто с этим запросом к ним уже обращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Бангкораи было выполнено 36 квестов и еще 9 не хватало до ачивки. Теперь, когда они слетели - смотрю там требуется именно 36. Надеюсь, когда ачивки вернут, то и мне зачислиться пройденное. А то я хожу стать героем всех альянсов и Сиродила, чтоб получить титул Герой Тамриэля или как там он называеться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...