Перейти к содержимому

Фотография

Все зональные чивки слетели! А у вас?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Uriel Prim

Uriel Prim
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Хотя вру. не все. После последнего патча у меня пропали все ачивки у всех персов, кроме данных по тем последним зонам. в которых персы находятся в настоящий момент. Например: клерик прошел все зоны Ковенанта и получил все ачивки, ушел в Колдхарбор - и щас имеет засчитанными только пройденные квесты там. Маг завершает уже второй альянс в Марке Жнеца - и данные еть только по квестам там, а все ачивки за Ковенант и за предыдущие зоны Доминиона - пропали.
Плюс: теперь в журнале обозначено, что в Бангкораи не 53 квеста, а 36))) Правда, у меня же, сделавшего раньше 42, теперь 0 выполненных)))

А что у вас? Писали в поддержку?
Размещенное изображение

thrashbox

thrashbox
  • Ветеран

Известный баг - ачивки слетели только в UI, но не в базе ZOS.
"Они работают над этим" (с).

Liedo

Liedo
  • Горожанин

Сам счетчик квестов для каждой зоны обнулился, да. НО! В общей ачивке, которая объединяет все пройденные зоны, на звание героя Доминиона/Ковенанта/Пакта, напротив каждой зоны стоит галочка, что ачивка выполнена - это у меня так. Поэтому я сначала расстроилась, что мне не стать героем Доминиона, а потом успокоилась и таки стала))) Я писала в поддержку, мне ничего не ответили. Видимо, много кто с этим запросом к ним уже обращался.

Тлетворный

Тлетворный
  • Горожанин

поддерживаю...все слетели, но общее кол - во осталось ..ждемс исправлений видимо во 2 патче будут..
Размещенное изображение

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Вчера заметил: у меня внезапно стоунфоллс слетел, и отображается как невыполненная. Будем ждать-с...
Размещенное изображение

Воин1

Воин1
  • Ветеран

У меня в Бангкораи было выполнено 36 квестов и еще 9 не хватало до ачивки. Теперь, когда они слетели - смотрю там требуется именно 36. Надеюсь, когда ачивки вернут, то и мне зачислиться пройденное. А то я хожу стать героем всех альянсов и Сиродила, чтоб получить титул Герой Тамриэля или как там он называеться...
Знание даёт Силу - Сила даёт право.

Morbid

Morbid
  • Ветеран

Если что, то все вернули, все отлично!
Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru