Перейти к содержанию

Воин1

Граждане
  • Постов

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Воин1

  1. Наслаждаться убийством пачек беззащитных мобцов это одно, а будет ли это наслаждение, а также польза для группы/рейда в ветеранских данжах и триалах? А будет ли наслаждение в пвп? Я тоже очень люблю магами играть, но в этой игре все классы - боевые маги, по сути. Но так, сорки тут самые удобные, живучие, мобильные, с хорошим уроном как в пве так и пвп. Я то больше пвп предпочитаю.
  2. Значит тебе просто плевать на эту вселенную в целом, кроме Морровинда, вот и нет интереса. Мне вот разные игры этой серии нравятся, даже ТЕСО купил, так как вселенная нравится и с удовольствием играл, хотя больше всего Скайрим понравился. А вот Тёмное братство зря не осилил, как и в Обле, сюжет тоже самый интересный, можно даже лично убить императора, где ещё такую возможность дадут?..
  3. Ну если первый раз. А так да, Обливион игра такая, интересная, по своему, но затянулся немного, может наскучить. Вот Скайрим повеселее и динамичнее идёт, его рекомендую после Облы попробовать обязательно. А чтоб быстрее лвл поднять, чтоб до более красивого оружия и брони добраться, стоит качаться быстрее. На бегу можно подпрыгивая, чтоб прокачать акробатику, заодно качать всякую магию, дешевыми заклинаниями. И да, там в гильдиях, первые половины сюжеток не очень интересны, больше рутины, а вот ближе к концу интереснее становится. Самая интересная сюжетка в Тёмном Братстве. И ещё, чтоб игры ТЕС интереснее игралось, стоит моды ставить, чтоб разнообразить геймплей, сделать его удобнее под себя, графику улучшить и так далее. Но тоже моды в меру хороши и чтоб в атмосферу вписывались.
  4. Конечно надоест, столько лет одни и те же игры играть. А в ведь в ТЕС уже новые игры выпустили, что мешает их попробовать, хотя бы Скайрим, для начала?
  5. Для прокачанного боевого мага-вампира нет опасных противников.
  6. Верно, они могут маскироваться, но только при регулярном питании, что в моде и реализовано. Книга - Бессмертная кровь.
  7. Магами всегда проще. Можно делать в тяжёлой броне с щитом, в блоке стоять и спеллами что на касания в мили урон наносить, если нужно то и клинком бить. В любом случае, сделать свой класс под себя гораздо интереснее чем пользоваться готовыми. И насчёт убийств невинных. Как я заметил, в ТБ хороших убивать не приходилось, если кого-то заказали, значит за ним были грехи.
  8. Если бы так было на сами деле и нпс реагировали адекватно, то вампиров бы сразу узнавали и забивали кольями и магией еще на входе в города.
  9. Тоже верно. Поэтому и говорю, что данжи в Обле быстро надоедают. В Скайриме мне было интересно проходить данжи снова и снова, чувствовалось что каждое вручную проработано.
  10. Ну разве что айлейдские, там да, красиво.
  11. Прокачиваешь Изменение, берешь Эгиду, потом можно собрать 5 сигильских на постоянный щит и вставить в экипировку. И все, без всяких читов ты абсолютно неуязвим. Вампиризм. По дефолту да, он неудобный. Но я ставил мод где наоборот, чтоб бонусы сохранились, надо регулярно питаться. Вот тогда интереснее. И да, ночь у меня была обычная, я не делал её тёмной всякими модами. По дефолту там ночью достаточно светло и красиво. Для меня не нормально. Интересно когда можно питаться и при этом не слабеть. Вот вроде с этим модом играл: http://ХочуВБан.ru/files/file/780-drokk-mod/ А чтоб от вампиризма внешность не уродовалась тоже есть фиксы.
  12. Мне в Обле не нравились именно однообразие подземелий. Некоторые интересные, но большинство по одному шаблону.
  13. В Облу я играл нордами и альтмерами. В Обле вампиризм помогает сделать игру намного интереснее, а персонажа сильнее, хоть и приходится его допиливать модами. Но так для игры магом альтмеры отлично подходят. И да, всякие уязвимости довольно быстро устраняются, по мере игры.
  14. Что за Скифы, а именно Совет Скифов упоминаются в 4м томе Песней о Пелинале? Причём и в Инглиш версии написано Skiffs. Что это имеется в виду?
  15. Вообще вся серия боевкой не радует, даже в ТЕСО не намного веселее. Это что касается милишной боевки. Но вот магия вполне ничего, особенно в Скайриме сделаны красивые и довольно правдоподобные касты, хотя стойки не всегда хороши. В мили радует только возможность кровавых добиваний и расчлененки, да и то приходилось модами допиливать.
  16. Считаю что Трибунал Альмсиви был прав. При них Морровинд процветал. А коварным даэдра поклонятся глупо. Но и аэдра служить не стоит. Одобряю в этом плане богохульство двемеров и их тягу к знаниям. Но главное - самому достичь ЧИМ. Это не шмотки, а импланты. А одет просто в белую тогу.
  17. Джунгли так вообще мало кому комфортны, но вот что-то вроде саванны в самый раз подойдёт или типа средиземноморского. Хотя в Сиро пример такой и есть, особенно в районе Анвила. А в ТЕСО даже что-то типа джунглей на юге можно найти. Нордам жарко с непривычки. Но к любому климату не сложно быстро привыкнуть. Я сам холод нормально переношу, но так то приходится одеваться соответственно, вместо того чтоб гулять по жаре в лёгкой одежде, а то и вовсе без неё и вдыхать ароматы цветущей зелени, купаться и загорать. В холодное высокогорье полезно заезжать время от времени, в поисках приключений и экстрима, но жить там постоянно сложно, там скорее выживание.
  18. Я нордов везде не притыкаю и их подземелья высокотехнологичным венцом не называл. Просто интересовался почему даже на таком уровне больше ничего не делают? Не надо сравнивать Бэттлспайр, а лучше подумать что мешало ещё что-то в этом роде создавать? Ведь он явно указывает на то что могли, когда хотели. Ну вот, от извержений и мора климат ухудшился, так надо было используя возможности Башни обратно улучшить. Зачем делать климаты теплее и комфортнее? Ну понятно же, чтоб лучше было жить и экономить на отоплении, а также это развивает с/х. В Скайриме ничего климат, если приезжать летом, в хорошем снаряжении, подземелья исследовать, гулять по горам, любоваться пейзажами. Но так подумать если там жить постоянно, то как-то не очень. Вот например в России уже в районе Москвы в холодное время года жить не очень приятно. В общем, в Скайриме интересно и нордская культура, особенно древняя, вызывает интерес, но вот жить там постоянно я бы не хотел. Хотя постоянно жить везде надоест, надо по Нирну постоянно путешествовать. Но все же Башни стоит переключить на утепление климата, а то как бы ледник с Атморы не добрался.
  19. Вот дались тебе эти древненордские, хотя в Морре в данменских склепах и такого нет. Но это не важно. Лучше вот о чем. Значит в Батлспайре были высокотехнологичные вещи, пульты какие-то и тп. Но почему только там? Почему в последующих частях Свитков подобные вещи не встречались? Талос получил только остов Нумидиума, значит там немало пришлось чинить и восстанавливать, а значит нашлись умельцы. Зачем брать Вивек? Он только размерами впечатляет, но это крупный международный порт и все такое. Хотя вот кстати, норды взяли и обжили двемерский город Маркарт, почему бы и в других местах так не поступить, там же почти везде готовая инфраструктура, только автоматонов уничтожить, отключить или взять под контроль. Хотя конечно не все любят под землёй жить, это да. Но там склады и крепости делать можно. Если в курсе секретов Башен, то почему ещё до Красного года данмеры себе климат не поправили? Или в Скайрима можно было сделать климат теплее. Или вернуть джунгли в Сиродил. Когда начал на Вварденфелле климат ухудшаться, из-за чего? В ТЕСО он куда более зелёный и свежий.
  20. Хороший. Там разная магия есть и все такое. Драугры те же не простые зомби, судя по книгам. Особенно магией начинены данжи в которых драконьи жрецы обитают, а особенно подземелья из Даунгард и Драгонборн. Но, это все в прошлом. В остальном же, в показанных трёх последних частях свитков или еще даже в эпоху ТЕСО уже ничего подобного не делают, хотя бы на уровне древненордских подземелий, максимум могут использовать уже готовые руины. А почему бы, спрашивается, не сделать? Или технологии тех же двемерских автоматонов такие сложные? Да еще при Талосе Нумидиума создали, что мешает более мелких создавать? А то ведь вообще ничего нового не создают, можно ведь было новые подземелья или зачем подземелья - наземные развитые строения создавать. Но ничего не видно. Даже древние сооружения редко используют, да и ито в основном если они примерно как ББЗ. Хотя и о Башне что-то не припомню упоминаний чтоб её использовали недавно, вроде только при Талосе. Что касается остальных Башен, то даже никто не пытается понять секрета как их использовать.
  21. В ТЕС вообще развития прогресса, особенно техномагического, незаметно в играх, скорее деградация. Нам показывают довольно высокомаготехнологичные остатки древних цивилизаций, типа двемерской и айлейдской, также видно в древних нордских руинах хороший уровень развития, но почему-то все это осталось в прошлом, было утеряно. Некоторые учёные бьются над разгадкой тайн, хотя бы тех же двемеров уже не одну тысячу лет, но толку нет и нового ничего создать не пытаются. Хотя вот у даэдра заметны довольно развитые магические технологии, особенно в Хладной Гавани, в ТЕСО. Там просто как к инопланетянам попадаешь.
  22. Почему именно с грязной мордой? Что мешает помыть морду и руки? Вот у меня был идеальный Довакин - суровый бритый и чисто вымытый норд мастер меча, магии, ну и топора, само собой. Не может быть грязный неряха эпичным героем, это совсем не героично. Но и онимэшные няшки тоже на эту роль не тянут. Вообще любой главный герой должен быть конечно же физически сильным и выносливым так как ему приходится выдерживать большие нагрузки и много бегать. Разумеется он должен быть очень умным и смекалистым, внимательным и бдительным, иначе не выжить. И крайне желательно чтоб он владел магией, ибо без неё в сказочном мире и шагу ступить нельзя.
  23. 1. Ну, насколько я понял, что Сейда-нин - это все таки порт, довольно важный объект, которые где попало не строят. Поэтому он вообще мог быть почти с самого начала заселения Морровинда разумными существами. А что до строения - в порту, если регулярно ремонтировать, простоит сколько угодно. В остальном же - не стоит придираться к мелочам. 2. С шлюхой сравнение не корректное тут. Ну и потом, это все для вас, фанаты Моррыhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-sovremennie-60.png
×
×
  • Создать...