Перейти к содержанию

Черный экран после лого Win 7


Рекомендуемые сообщения

Помогите с этим недокомпом брата. Черный экран после лого Win 7 при первом же запуске, когда должно вылезти средство настройки. Безопасный режим бесполезен так как вылезает сообщение, что при первом запуске надо обязательно грузится в обычном режиме. Единственное что мне доступно это меню по F8, но я в нем все перепробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не раз ставил с него. Даже наверное и на этот комп.

PS Ну и на разные харды ставил.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про образ, а про конкретный установочный носитель. По симптомам — криво прожжёный диск/криво записанная флешка.

Если есть возможность, попробуй с него же поставить винду ещё куда-нибудь и стартовать её потом.

Там видно будет.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ставил уже на разные компы с конкретного диска. Проблем не было. Щаз другой попробую. Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейби проблема в диске или разделе диска, на который ставится винда: у меня с такими же симптомами отказывалась устанавливаться на системный раздел винда на ноутбуке (из-за кучи битых секторов на разделе). Т.е. либо отказывалась на прочь, тормозясь на установке, либо ставилась, но кроме черного экрана после перезагрузки ничего нельзя было увидеть. Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чёрный экран после первой загрузки или после первого ребута (автоматического)?

Черный экран, когда уже все установилось и вот должна произойти первая загрузка, и должно вылезти средство автоматической настройки. Я же писал.

И я так же писал, что пробовал разные харды. Точнее два.

Попробовал установить с другого диска. Таже история.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разные харды пробовал, пробуй разные... другие вещи. Всё, что снимается. Видяху, сетевуху, монитор. Под конец — мамку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как новый комп. Если проблема не с носителем и не с хардом, то с чем-то из остального железа. Или, что вернее, с драйверами на него. Вот и надо локализовать проблему. Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...