Перейти к содержанию

Новые входы в пещеры и гроты


Garret

Рекомендуемые сообщения

Привет, Фуллрест. В общем, меня давно терзала такая фигня в Морровинде: почему абсолютно на всех входах в пещеры стоят двери? Ладно, я понимаю, яичные шахты там, даже просто пещеры. Но гроты? Кто ставил двери в неисследованных гротах? И вот, настал конец моему терпению. Я переделал входы во все пещеры и гроты. Шахты оставил без изменений. Для примера, вот. Так теперь выглядит вход во всем известную пещеру Аддамасартус.

 

http://s008.radikal.ru/i305/1408/b9/58e3f0a2abbe.png

 

Делал я его просто для себя, так что он без особых изысков. Но, может, кто-нибудь доведёт его до ума, кто знает.

Да, а модельки входов я спёр из Тамриэльской Перестройки.

К основному (Cave_Re-Entrance.esp) прилагается небольшой патчик (CRE_tex-patcher.esp) для использования совместно с плагином TextureFix

Перевходы.rar

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил двери в неисследованных гротах?
В неисследованных-то да, но тот же Аддамасартус вполне исследован и заселён. Двери стоит оставить хотя бы кое-где, имхо. Или прикрыть их травкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Аддамасартус точно трогать не надо, Феникс прав. Моделька так себе, но для необжитых мест прокатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И входы, и выходы из пещер и гротов я изменил. Насчёт Аддамасартуса и других пещер близ городов у меня была мысль, что не стоит менять их, но я как-то подумал, что контрабандисты вряд ли стали бы специально так палиться и делать двери. Не знаю.

**

Чего-то я затупил и забыл прикрепить сам плагин к заголовку.

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...