Перейти к содержанию

Белье для колдеранцев


Рекомендуемые сообщения

Уж простите за интимную тему, но в климате Колдерана без утепленного белья - никак. Я перетекстурила тряпичные мужские труселя из мода с Анвилбея (ссылку давать не буду по понятным причинам). Но у меня проблема с тестированием - есть желающие примерить на своего Довакина несколько вариантов труселей и помочь выбрать самые симпатичные для жителей Колдерана?

 

Здесь скрины прообраза колдеранских труселей (из мода) и первый вариант (немного недоработанный)

 

 

http://anvilbay.ru/media/images/2011-12/loin2.jpg

 

http://anvilbay.ru/media/images/2011-12/loin1.jpg

 

 

http://s28.postimg.org/sduu6zovv/Screen_Shot268.jpg

 

http://s28.postimg.org/72soozhdn/Screen_Shot267.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу.

Буду очень благодарна за помощь! Вот архивчик.

http://rghost.ru/58688299

Меши - в папку мешей, текстуры - в папку текстур, но "рабочая" текстурка только та, которая имеет название clothes.dds (+ бампинг к ней clothes_n.dds), остальные вам придется переложить в какую-то другую папку, а потом по очереди переименовывать в clothes.dds и закидывать в Data игры, сменяя ею предыдущую.

Желательно не пользоваться ENB, так будет проще оценить цвет. Если заметите ошибки и какие-то некрасивости - сообщите мне. И желательно сделать скрины при дневном освещении (опять же чтоб я могла оценить цвет, который получился).

Справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справитесь?

Я воль, май коменданте! Собственно, всё уже протестированно. Бельё сидит очень хорошо. А вот и ссылка на альбом, с готовым результатом.

 

Далее, цвет, зелёный и фиолетовый сильно контрастируют с игрой, в то время чёрный ничего, только материал выше подвязи очень плохо смотрится из-за темноты. В итоге, остаются фрасер и серый, оба даже ничего, особых нареканий нет. Хотя фрасер смотрится гораздо интереснее, если бы у меня был выбор, то я выбрал бы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воль, май коменданте! Собственно, всё уже протестированно. Бельё сидит очень хорошо. А вот и ссылка на альбом, с готовым результатом.

 

Далее, цвет, зелёный и фиолетовый сильно контрастируют с игрой, в то время чёрный ничего, только материал выше подвязи очень плохо смотрится из-за темноты. В итоге, остаются фрасер и серый, оба даже ничего, особых нареканий нет. Хотя фрасер смотрится гораздо интереснее, если бы у меня был выбор, то я выбрал бы его.

О, спасибо! Вы справились даже быстрее, чем я надеялась! :hi:

Действительно, "серенькие" смотрятся наиболее нейтрально и симпатично. Хотелось бы, чтобы члены команды высказали свое мнение тоже :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, некоторые уже в реале протестировали :)

 

Серенькие норм смотрятся и логичнее. Если они вязаные из шерстяной или полушерстяной нити (у нас козлобараны в Буккехорне разводятся, однако, так что шерсть будет), материал для конкретно тёплых трусов имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не член команды, но выскажу своё мнение - труселя хорошие. Писька в тепле будет :da:

Спасибо))) Мне показалось неправильным, что для Ж всегда полно белья, в том числе теплого, а бедняги М будут мерзнуть в тряпочках.

 

Серенькие норм смотрятся и логичнее. Если они вязаные из шерстяной или полушерстяной нити (у нас козлобараны в Буккехорне разводятся, однако, так что шерсть будет), материал для конкретно тёплых трусов имеется.

Просто серенькие или с рисунком? Рисунок по происхождению финнский, как меня заверил товарищ Яндекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рисунка норм. Рисунок на верхнюю одежду налепим.

Вообще, насколько я знаю, орнамент на одежде помещался в основном в тех местах, которые особенно стремились защитить. На груди, на шее (воротник), в районе суставов. Так что рисунок на трусах вполне к месту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я.

Это урезанные штаны заключённого? В общем-то смотрится неплохо. Существует реплейсер нижней мужской одежды, делая её похожей на "трусы" Конана, но размер больше 2000 треугольников не внушает оптимизма и автор почему-то удалил своё творение с Нексуса. Так что рекомендовать этот мод не буду.

Представленные текстуры фактурой напоминают кофту что никак не похоже на нижнее бельё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь и я.

Это урезанные штаны заключённого? В общем-то смотрится неплохо. Существует реплейсер нижней мужской одежды, делая её похожей на "трусы" Конана, но размер больше 2000 треугольников не внушает оптимизма и автор почему-то удалил своё творение с Нексуса. Так что рекомендовать этот мод не буду.

Представленные текстуры фактурой напоминают кофту что никак не похоже на нижнее бельё.

Да, это урезанные штаны заключенного :) Оригинальный мод лежит на Анвилбее, там текстура ванильная. Да, похоже на вязанную кофту :) Потому, что это и есть вязаные из шерсти труселя. Я бы сделала сразу гамашики - но увы, меши штанов не позволяют, получится просто рванина. А моделить с нуля нижнее белье пока никто не горит желанием. Так что приходится выходить из положения вот таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давай попробуем на гульфик вышивку присобачить. Тем более, в реале такие модели существуют и смотрятся неплохо. Только не думаю, что все колдерские мужчины могут себе позволить такую вышивку. Её же если сделать, у всех трусы будут одинаковые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давай попробуем на гульфик вышивку присобачить. Тем более, в реале такие модели существуют и смотрятся неплохо. Только не думаю, что все колдерские мужчины могут себе позволить такую вышивку. Её же если сделать, у всех трусы будут одинаковые?

Да, одинаковы. Хотя я говорила с Анри по поводу скриптов, заменяющих текстуры труселей для НПЦ хотя бы в зависимости от климатической зоны. Это на самом деле не так уж нереально. Посмотри видео с костюмом-хамелеоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От климатической зоны - это было бы самое то. Или по городам хотя бы. Я допускаю, что в определённом районе носят одинаковые вещи. Но что на всём архипелаге - сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От климатической зоны - это было бы самое то. Или по городам хотя бы. Я допускаю, что в определённом районе носят одинаковые вещи. Но что на всём архипелаге - сомнительно.

Меня смущает не столько "одинаковость" белья у НПЦ, сколько разница температур на архипелаге. Где-то очень холодно, а где-то весьма жарко. Бегать по морозу в тряпочках так же странно, как ходить по жаре в кальсонах с начесом (хотя конечно дело привычки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...