Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея сделать так чтобы любой НПЦ который следует за игроком не отставал, и не терялся. Также чтобы мог эффективно отбиваться от нападений.

 

Для этого хочу сделать возможность работать с любым НПЦ как с компаньоном. То есть можно будет через диалог попросить любого НПЦ следовать за игроком либо остановиться. Также давать напарнику экипировку вслучае необходимости.

 

 

Может такие плагины уже есть? Мне не попадались.

 

На данный момент реализовано:

1) Сопровождение одновременно одного НПЦ.

2) Доля компаньона

3) Отключение диалогов по желанию.

4) Автоматическое воскрешение НПЦ ( если убит во время сопровождения)

 

Вобщем кому интересно тестируйте.

Претензии не принимаются, критика и предложения - да, принимаются.

 

Скачать можно тут: http://www.fullrest.ru/files/uluchshennoe-soprovojdenie/files

Изменено пользователем Qwantt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такие плагины уже есть? Мне не попадались.

Джулан не пропадает и не теряется. Правда, я не смотрел, как там это реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулан не пропадает и не теряется. Правда, я не смотрел, как там это реализовано.

 

Не только Джулан. Но тут имеется ввиду не один непись из плагина, а все, вообще все. Можно взять в компанию Ординатора к примеру, или отвести Гальбедир в темный лес :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею в виду, что механизм уже изобретён.

 

Да, да. Механизмы изобретены беседкой еще. Нам осталось только их использовать. Тем не менее мне пришлось делать свои плагины, так как ни один из известных с поставлеными задачами не справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непись может отказаться идти?

 

Не реализовано пока. Можно сделать ограничение по расположению к игроку. Не уверен есть ли в этом смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я по атмосферности придираюсь. Странно выглядит, что любой нпц бросает с радостью все свои дела и бежит помогать ГГ куда-угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я по атмосферности придираюсь. Странно выглядит, что любой нпц бросает с радостью все свои дела и бежит помогать ГГ куда-угодно

 

Совершенно верно, сделаю фильтр. И еще несколько добавлений.Плагин изначально делался для вождения квестовых НПЦ, я когда то едва сума не сошел ведя беглого раба из Молаг Амура в Эбенгард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...