Перейти к содержанию

Набор в команду Dark Creations (Beyond Skyrim)


Рекомендуемые сообщения

Нужны люди в Beyond Skyrim, т.к. там мало людей для их огромного проекта и там нет ещё не одного русского. "Beyond Skyrim - это самый амбициозный проект для Skyrim, попытка воссоздать все провинции Тамриэля на движке TES V. Beyond Skyrim - это создание всех провинций во времена драконнорожденного, во время 4-й Эры." Группа Beyond Skyrim http://vk.com/beyondskyrim Если хотите к ним в команду, сначала зарегистрируйтесь на форуме проекта http://www.darkcreations.org/forums/ Чтобы пройти регистрацию нужно собрать изображение из 4 кусков без белых линий между ними. После регистрации в настройках напишите в поле Location Russia. Подробности набора к ним в команду здесь http://www.darkcreat...-beyond-skyrim/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны люди в Beyond Skyrim, т.к. там мало людей для их огромного проекта и там нет ещё не одного русского.
Неправда. Дарья (Lady N) русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Дарья (Lady N) русская.

Lady Nerevar?

У неё написан город Балтимор, и её сайт на английском, а также я спрашивал у разработчиков и они мне ответили что у них нет русских разработчиков. И она заходила в последний раз 30 декабря.

Изменено пользователем zevs_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Говорят, тестирование (в закрытом режиме, для избранных) стартовало. Кто-нибудь знает подробности? Уже весь Тамриэль тестируют или только определённые провинции и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady Nerevar?
Да, она же Дарья Макарова.

 

 

Уже весь Тамриэль тестируют или только определённые провинции и т.д.?
Да какой там, только Брума (графство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там, только Брума (графство).

Ясно, спасибо. Жаль, ибо Сентинель на их скринах мне понравился. По крайней мере, больше, чем у "Последних драконов" (там вообще местами воткнули модели из "Морровинда". Из игры 2002 года, Карл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Жаль, ибо Сентинель на их скринах мне понравился.

А Сентинель-то как относится к этому проекту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сентинель-то как относится к этому проекту?
Ну они же весь Тамриэль делают, насколько помню. Скрины Сентинеля видел - то ли в их группе "вконтактика", то ли ещё где. Понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же весь Тамриэль делают, насколько помню. Скрины Сентинеля видел - то ли в их группе "вконтактика", то ли ещё где. Понравились.

Стоп-стоп-стоп, насчёт всего Тамриэля не знаю (у них тупо нет команд для тех же Саммерсетов, например), но Сентинель-то в Скайриме и так уже есть? Как они его могут делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но Сентинель-то в Скайриме и так уже есть?
http://karybeauty.com/images/58422071bf0e8.jpg

 

В "Скайриме" есть Сентинель?! Ты с Солитьюдом не путаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Скайриме" есть Сентинель?! Ты с Солитьюдом не путаешь? :)

Вот что значит ночь не спал. Забавно так перепутать, учитывая, что я занимался разработкой Сентинеля для "Призмы Хаммерфелла".

 

Их Сентинель я не видел, но подозреваю, что там сплошная арабщина во все поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их Сентинель я не видел, но подозреваю, что там сплошная арабщина во все поля.

Та ладно, ты в "Последнем драконе" его не видел, подозреваю. Вот там да, только Алладина не хватает. Причём из 16-битной игры для "Сеги". :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...