Перейти к содержимому

Фотография

МодСборка Oblivion

Oblivion Моды Сборки

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Уровень: 1280
Посоветуйте кто-нибудь хорошую модсборку Oblivion. Нужно чтобы было что-то новое (графика, интерфейс, возможно броня, квесты, геймплей) Только чтобы это новое вписывалось в ЛОР вселенной. Буду очень признателен.

P.S. Если не трудно посоветуйте также сборку Морровинда. Чтобы не пришлось новую тему создавать

Цинизм, говорят, доказывает наличие интеллекта.

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Сборки - очень забагованные и тяжёлые в плане дискового пространства вещи.
Лучше выбери себе 10 лучших плагинов и поставь их.

Aeltorken

Aeltorken
  • Красный инквизитор

Посоветуйте кто-нибудь хорошую модсборку Oblivion. Нужно чтобы было что-то новое (графика, интерфейс, возможно броня, квесты, геймплей) Только чтобы это новое вписывалось в ЛОР вселенной. Буду очень признателен.

Если под модосборкой ты понимаешь глобальный плаг, то не рекомендую. Раньше был очень хорош ООО, но сейчас в него напихали разной ненужной фигни.
Могу посоветовать отдельные моды:
Wrye Bash - мод-менеджер, поможет правильно рассортировать загруженные плагины.
OBSE - скриптовый расширитель для Обливиона, необходим для работы многих модов.
Andoran AXIS - лучший квестовый мод, из всех виденных мной, озвучка полностью на русском языке.
Alternative Beginnings - альтернативные начала для игры
Better Dungeons - улучшение пещер
Cyrodiil extented - расширение и улучшение небольших поселений.
Castle Domrose - за 100 000 золотых можно купить прекрасный замок к северо-западу от Королла.
Better Letters - добавляет в игру лорные письма и записки
Crowded Roads - оживленные путешественниками дороги
Cyrodiil Economic Overhaul - ребаланс экономики Обливиона
Cyrodiil Transportation Network - добавляет в игру телепорты, извозчиков и корабли, которыми можно заменить фасттревел
Dungeon Actors Have Torches -разбойники в пещерах пользуются факелами
Harvest (Flora) - сбор растений как в Скайриме
Heroes Of Syrodiil - добавляет в игру именных персонажей с собственными историями
Illumination Within Revived - окна светятся по ночам
More Animals - лисички, кролики
Wayshrine Map Markers - наносит святилища Девяти на карту
Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Ну что же, раз вы советуете тогда так и сделаю. Спасибо.

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Аниций

Аниций
  • Мимопроходимец

Рекомендую поставить аддон "Двемерское искусство - Пустыня Алик'р" .
http://www.fullrest....les/desertalikr

Один из лучших модов, выходивших за последние годы.

Dhoven

Dhoven
  • Горожанин

Рекомендую поставить аддон "Двемерское искусство - Пустыня Алик'р" .
http://www.fullrest....les/desertalikr

Один из лучших модов, выходивших за последние годы.

Ну, скрины впечатляют. Спасибо, посмотрю! А вы кстати не в курсе, оно пойдет на Oblivion Association. Ибо я нашел, такую сборку, решил скачать.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Ну, скрины впечатляют. Спасибо, посмотрю! А вы кстати не в курсе, оно пойдет на Oblivion Association. Ибо я нашел, такую сборку, решил скачать.

Пойдёт, конечно. Оно под эту сборку и рассчитано.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Oblivion, Моды, Сборки

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru