Перейти к содержанию

Эбонхартский пакт/ Heirs of the Dawn (Евро)/PvP, PvE


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие друзья, я, присоединяясь к словам предыдущего комментатора, хочу также от всей души поздравить всех :salut:С НАСТУПАЮЩИМ 2016 ГОДОМ :salut: и пожелать успехов в любых начинаниях, поменьше трудностей и осуществления заветной мечты! Гильдии желаю дальнейшего процветания, ветеранам игры - больше нового контента, новичкам - скорейшего освоения всех игровых тонкостей! Немного информации для согильдийцев: релиз нашего форума перенесен на первые числа января (до 10 точно управимся :ok: ), ввиду того, что я не успеваю наполнить его необходимой информацией :nimb: Изменено пользователем Augustus Tharn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общение исключительно через ТС - то не видьте меня в упор :)

Если есть гильдчат - то ID grannerung, ник Granner

 

P.S. Полный новичок в TES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне правда неловко об этом просить, но можно мне ещё одно приглашение? я долго не заходила в игру, и то, что было выслано раньше наверно испарилось. никнейм тот же - @Cimberly. да благословят вас Девять богов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели бы, с другом, вступить в Ваши ряды. В TES-Online еще зеленые, но в основах легко разобрались сами.

 

ID + Никнеймы:

 

1. @MolagBaI (последняя буква i большая, а не L) / Mogrein

 

2. @Tarion2000 / Berserk Rage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем добра. Инфернально неразумный аргонианин жаждет вступить в ваше сообщество, ибо живет он в порту и его обижают грязекрабы. Возможно, гильдия, в которой он сможет общаться на родном языке сможет ему помочь. А вы знаете, как кусают грязекрабы, когда ты спишь? А он знает.

 

ID: Kirguh

Name: Hears Voices In The Air

 

http://cs629209.vk.me/v629209656/2da16/ArcOUiPN1_s.jpg

Изменено пользователем Kirguh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Отправил приглашение, добро пожаловать.

 

Ну когда вы входите в игру, в клиенте вводите id , а Ник это как зовут вашего героя.

 

Не мультипостите! Если хотите что-то добавить в предыдущее сообщение - нажмите "Изменить". Первое устное предупреждение. С ув. L_C

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это просто огромный секрет, разгадка которого прописана на домашней странице гильдии. Конечно, вы не найдете здесь этой информации. Изменено пользователем Augustus Tharn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drummer: :drummer: :drummer:

 

Позволю себе (на правах мембера) заявить о том, что гильдия все так же открыта для всех желающих. Не стесняемся, оставляем свои ID.

 

p.s. Не забывайте, когда подаете заявку, что гильдия играет за Пакт (игроки из других альянсов в гильдию не принимаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...