Перейти к содержимому

Фотография

Объясните немного про DLC

dlc teso

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

WarNet

WarNet
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Здрасте :3
Там недавно вышел пак с 4 длс, который я намереваюсь приобрести. Хотел бы, чтоб знающите люди объяснили мне что-нибудь про них)) Например,
1 - с какого уровня лучше приступать к длс? (я 30 лвл)
2 - с какого из них начать первым проходить? (предпочитаю пве и квесты)
3 - может у вас есть ещё что добавить)

Заранее благодарю)
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Приветствую!
1. Сейчас - с пятидесятого. Но в октябре выйдет обновление под названием "Единый Тамриэль", где уберут требования к уровню игрока во всех локациях, что позволит бегать в любой зоне персонажем любой спелости.
2. С Орсиниума, однозначно. Потом - Гильдия Воров или Тёмное Братство, в зависимости от предпочтений. Субъективно - сюжет воришек получился гораздо интереснее, а зона более проработанной, чем фансервисные и жутко вторичные ососины с их полупустой зоной. Ну а Имперский Город вообще не будет нужен - он наполовину ПвП, наполовину ПвЕ без квестов.
3. В комплекте с Гильдией Воров ещё есть довольно полезный пассивный навык, который позволяет открывать разбросанные воровские тайники. Ну и вообще стоит почитать описания новых навыков в этих DLC. Больше вроде нечего добавить.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Приветствую!
1. Сейчас - с пятидесятого. Но в октябре выйдет обновление под названием "Единый Тамриэль", где уберут требования к уровню игрока во всех локациях, что позволит бегать в любой зоне персонажем любой спелости.

Ну вот нет. Можно с самого начала приступать, ибо локация скалируется к уровню персонажа ( и наоборот). И опыта получаешь в таких локациях всегда больше, ибо враги всегда твоего уровня.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

listros

listros
  • Мимопроходимец

А объясните пор скалирование, если я играю в группе из 2 человек, какой будет уровень в этих локациях, как у нас или чуть выше нашего уровня, так как нас двое?

Rayereath

Rayereath
  • Мимопроходимец

Ну вот нет. Можно с самого начала приступать, ибо локация скалируется к уровню персонажа ( и наоборот). И опыта получаешь в таких локациях всегда больше, ибо враги всегда твоего уровня.

Можно-то оно можно. Но вот скилы на мелких уровнях еще не прокачены имхо. Так что для кача лучше в старый орсиниум переться, заодно и кожу нафармить, пока опыт не порезали. А так, квесты у ассасинов и воров мне понравились, там да, особо уровень не нужен :)

DedMorozzz

DedMorozzz
  • Мимопроходимец

имеется ввиду эксплорер пак? Там все ДЛЦ?

Rayereath

Rayereath
  • Мимопроходимец

Эксплорер пак дает возможность играть за любую расу в любом альянсе, пета и карты сокровищ (первая опция после ввода обновления будет бессмысленной). Там нет ДЛЦ. Пак с ДЛЦ называется Guilds & Glory вроде. Там нет последнего ДЛЦ SoH, остальные есть.

Сообщение изменено: Rayereath, 03 Октябрь 2016 - 12:27 .

Sniper_xpeH-OFF

Sniper_xpeH-OFF
  • Мимопроходимец

"Мне только спросить!" А пак с 4 DLC введён на постоянной основе или будет убран? (интересует в связи со скорыми скидками, информации про это не нашёл)

Djuzeppe

Djuzeppe
  • Мимопроходимец

"Мне только спросить!" А пак с 4 DLC введён на постоянной основе или будет убран? (интересует в связи со скорыми скидками, информации про это не нашёл)

Тоже интересен этот момент. На оф. сайте, вообще нет упоминания о данном паке.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Пока планов убирать пак у разработчиков нет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): dlc, teso

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru