Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извините, если на этот вопрос уже отвечали ранее.

 

У меня есть TESOnline на PC, играю не очень давно, но компьютер, хоть и подходит под минимальные требования, все равно не вытягивает рейды на замки, даже порой побегать по квестам без лагов не получается. На минимальных настройках. Вроде все ничего, но я купил себе PS4 и хочу как-нибудь играть с нее. Мне придется покупать отдельно версию на PS4 или нет? На сайте написано: "Чтобы играть в игру на вашей PS4 или XBox, вы можете привязать аккаунт Sony к TES". Я не понимаю как это сделать и значит ли это, что мне придется покупать версию отдельно?

 

Просто спрашиваю, вдруг не надо будет, а я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините, если на этот вопрос уже отвечали ранее.

 

У меня есть TESOnline на PC, играю не очень давно, но компьютер, хоть и подходит под минимальные требования, все равно не вытягивает рейды на замки, даже порой побегать по квестам без лагов не получается. На минимальных настройках. Вроде все ничего, но я купил себе PS4 и хочу как-нибудь играть с нее. Мне придется покупать отдельно версию на PS4 или нет? На сайте написано: "Чтобы играть в игру на вашей PS4 или XBox, вы можете привязать аккаунт Sony к TES". Я не понимаю как это сделать и значит ли это, что мне придется покупать версию отдельно?

 

Просто спрашиваю, вдруг не надо будет, а я куплю.

Да, для PS4 игра покупается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ такой вопрос,у меня есть Teso на Pc и я там много чего достиг и мне все понравилось,потом ушёл и Morrowind даже не попробовал(Вот теперь хочу вернутся т.к нечего лучше из MMO я не нашёл,но теперь хочу опробовать консольную версию,а именно Ps4,что скажите по этому поводу,или все же сидеть на Pc и есть ли гильдии это очень важно) Изменено пользователем DrWatcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удобно играть с геймпадом и хороший телевизор, то почему бы не наслаждаться игрой на Ps4. Если жалко достижений, то тогда нет смысла начинать с нуля. Гильдии на консолях есть и людей хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стримы с Ps4 людей мало,да и знакомый взял говорит оч слабый онлайн по сравнению с Pc....Так что остаюсь на Pc)

На всех платформах играет примерно одинаковое число людей. Другое дело, что в России консольщиков меньше, поэтому и онлайн в обычные часы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...