Перейти к содержимому

Фотография

M[FRost]

Morrowind Fullrest Repack Original Soundtrack

• Эта тема закрыта Тема закрыта
25 ответов в этой теме

Голосование: Какой жанр музыки наиболее подходит к атмосфере МФР-а? (21 пользователей проголосовало)

Наиболее подходящие жанры музыки это..

1. Легкая фэнтезийная атмосфера - Folk, Ethnic, Celtic... (4 голосов [19.05%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 19.05%

2. Простая атмосфера открытого окружающего мира - Ambient, Chillout, Space Ambient... (4 голосов [19.05%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 19.05%

3. Звучание тяжелой атмосферы окружающего мира - Dark Ambient, Drone Ambient, Darkwave... (2 голосов [9.52%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 9.52%

4. Нестандартное звучание, по-своему подчеркивающее легкость и тяжесть атмосферы - Dark Electro, Industrial, Experimental... (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

5. Разнообразная в звучании музыка, не придерживающаяся стандартного жанра игры - Rock, Metal, Cappella, Crossover, Witch House... (1 голосов [4.76%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 4.76%

6. Музыка из других игр серии (Oblivion и Skyrim) (10 голосов [47.62%] - просмотреть)

Соотношение ответов: 47.62%

Голосовать

Morrasan

Morrasan
  • Присягнувший

Уровень: 1280

Из новых треков отсюда или из обновы?)

Господин Ал, все треки, которые я имел ввиду, были в обнове. И это здорово! Мне очень понравились, хорошо вписываются в мир Морровинда, я прослушал треки из всех папок. Конечно, речь не идет о том, что нужно обязательно добавить то-то или то-то. Или убрать. Хочу просто сказать, что автор с чувством подобрал музыкальное сопровождение, вот и все).

ИерихоN

ИерихоN
  • M║FR║ Blacksmith (•̪●)===▌

Размещенное изображение

6cn7JL2L.png6bDB45jX.png

eyeofthestorm

eyeofthestorm
  • Воин

ИерихоN, большое спасибо за то, что оставили немало треков из Guild Wars. Честно говоря не ожидал такого разворота событий :)

Katafey

Katafey
  • Мимопроходимец

я вот смотрю на список жанров в голосовалке. А вот музыка в фолаут 2 в Модоке ("Dream Town" (Modoc)) она куда?

Сообщение изменено: Katafey, 29 Октябрь 2017 - 08:33 .

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Господин Ал, все треки, которые я имел ввиду, были в обнове. И это здорово! Мне очень понравились, хорошо вписываются в мир Морровинда, я прослушал треки из всех папок. Конечно, речь не идет о том, что нужно обязательно добавить то-то или то-то. Или убрать. Хочу просто сказать, что автор с чувством подобрал музыкальное сопровождение, вот и все).

Этой подборке уже 2 года, я просто вставлял новый трек и грал с ним в МФР, если не канало - удалял. Сейчас вроде все очень здорово.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Все вопросы по теме можно задавать тут:

http://www.fullrest....ullrest-repack/
http://www.fullrest....ta-test-mfr-20/

При необходимости тему можно будет заново открыть, закрываю все лишнее, чтобы не захламлять основной канал, для "хлама" у нас есть архив МФР.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

MW_userbar.jpgVyXU4.png

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Хотите помочь?

Карта сбербанка: 4817-7600-1514-8392

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru