Перейти к содержанию

Вид септимов в инвентаре


Araym

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

 

На представленном во вложении скриншоте инвентарь моего персонажа. Септимы как и цифры их количества одного и того же цвета. Вопрос в следующем — какой мод или плагин можно поставить либо нужно убрать, чтобы они приобрели классический золотой оттенок. Установил плагин на тусклое золото, но это не помогло, и золото поменялось только на земле как текстура, в инвентаре оно осталось прежним.

 

Если необходимо могу приложить скрин списка установленных плагинов.

post-25473-0-98976600-1543438770_thumb.jpg

Изменено пользователем Araym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

 

На представленном во вложении скриншоте инвентарь моего персонажа. Септимы как и цифры их количества одного и того же цвета. Вопрос в следующем — какой мод или плагин можно поставить либо нужно убрать, чтобы они приобрели классический золотой оттенок. Установил плагин на тусклое золото, но это не помогло, и золото поменялось только на земле как текстура, в инвентаре оно осталось прежним.

 

Если необходимо могу приложить скрин списка установленных плагинов.

Потому что в инвентаре используется не текстура самих септимов, а отдельный файлик-иконка.

Иконка золота — файлик Tx_gold_001 в папке Data Files\Icons\m игры. Достаточно его просто удалить — это файл из плагина. Оригинальный всегда есть в игровом архиве Morrowind.bsa и подхватится автоматом, если удалить плагиновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в инвентаре используется не текстура самих септимов, а отдельный файлик-иконка.

Иконка золота — файлик Tx_gold_001 в папке Data Files\Icons\m игры. Достаточно его просто удалить — это файл из плагина. Оригинальный всегда есть в игровом архиве Morrowind.bsa и подхватится автоматом, если удалить плагиновский.

Удалил. Иконка какая то убогая у оригинала. Не подскажешь где можно найти новые более красивые иконки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил. Иконка какая то убогая у оригинала. Не подскажешь где можно найти новые более красивые иконки? 

Ну, можно полазить по базе сайта и вбить "золото" в поиск. Соответствующий файл с иконкой в архивах с плагинами всегда можно посмотреть любым нормальным просмотрщиком изображений.

И они все будут "убогими" в плане разрешения (иконка не будет больше 32х32 пикселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...