Перейти к содержанию

lennonn

Граждане
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lennonn

  • День рождения 04/26/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения lennonn

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. История протагониста игры по имени Дейенерис Таргариен (да я так назвал персонажа, нормальное бретонское имя), в которой художественно описано прохождение веток квестов Гильдии воров, Гильдии бойцов и Мораг Тонг в наиболее деликатных и сложных общих моментах. Это не гайд по прохождению и не простое описание, это цельное художественное повествование. Возможны некоторые очепятки и ашипки - уже устал вычитывать, потом. Написано на одном дыхании за один день, внутри файл ворда, 12 страниц текста. Критика лорности и нестыковок приветствуется. Аттач не пристёгивается, потому на гуглодрайве: https://drive.google.com/open?id=1CyxcyGMLtywlhkEzRRUJecWpUT8cBHoU
  2. Не внесут ваше предложить в ГФМ - он не меняет (к большому счастью) гей-плей под чьи-то хотелки, он правит баги. В нете не меньше 4 штук модов на отсрочку ТБ, но по отъезду Кая не видел - можете сделать свой модик и выложить на сайте.
  3. И что, кто-то доползает до ранга специально, чтобы воспользоваться вещью? Really?
  4. "Чужое", "Принадлежит фракции", "Арендовано вами". Но вообще с модом, меняющим цвет\размер курсора на чужом - абсолютно пофиг. Детальная информация избыточна, она ничего не даёт. Когда будет выполнено условие для фракции - курсор побелеет, нечего этим голову забивать.
  5. Угу, на смекалочку. А по сабжу - думаю, таки целесообразно эту ничтожную правку внести, так как явный косяк и не каждый потенциальный автор модов будет про него в курсе, чтоб самому им поправить.
  6. lennonn

    M[FR] 3.2.23+

    "Дыра в стене Фары" по-русски правильно. Не тащатся заглавные из названий на английском.
  7. lennonn

    M[FR] 3.2.23+

    Я женщинам не доверяю Они коварны и хитры Они на ногти клеят ногти Рисуют брови на бровях ----- Они сложили книги в книги Выдив этот мод, странное решение. Довести бы до ума раскладывание книг... Хотя... С квиклутом прикольно бы смотрелось: наводишь курсор - а там натурально список книг, берёшь нужную
  8. Хорошее: 1) Всегда нравились площадки внизу набережной 2) Ворота гуд, но дурацкая двойная арка портит впечатление, перегородка посредине не нужна. И опять-таки, зачем на них решетка, если в 10 метрах можно подплыть и подняться по набережной. Что она защищает? Выглядит нормально, но ненужно. 3) Башни, мейби 4) Гуарня, мейби 5) Проход к храму - ну такое.... Плохое: 1) Мусор... Ну сколько ж можно ящички, навесики, бутылочки, корзиночки везде раскладывать? И так Балмора несчастная еле шевелится, убьём её вообще производительностью и визуально 4) Всякие люди - миллион всяких людей со своим мусором, рядом валяющимся. Не знаю, может это клёво, но лично для меня аниматед морровинд - потолок по захламлённости улиц людьми, не идёт это Морровинду и фпс-у это не нравится 2) Каналы, как я понимаю, под площадками возле реки - но зачем каналы с водой?? Рядом речка, водопровода нет, канализации нет. Речку и пользовали бы средневековые обыватели, выше по течению бы за городом стирали, в городе - фекалии свои бы туда лили. 3) Больше двойных мостов и всяких арок богу мостов и всяких арок. В таком виде явно громоздкие и аляповатые. Были бы поизящней - было б, может, норм, а так - слона поставили на слона. Что между домами, что через реку. Вывод: слишком мусорно и аляповато, на мой вкус. А производительность? На 1060 карточке, с красивыми настройками MGE и несколькими деревьями (кстати, почему город без растительности вообще?) в Балморе 20-35 кадров (ну хорошо, несколько добавится, если не врубать на полную всё имеющееся сглаживание от Nvidia). А теперь добавим всех этих людей с парой-тройкой тысяч полигонов, доспехами, одеждой. А теперь представим, что кто-то навернул поверху аниматед контейнеры с сайта - они без коллизий и роняют производительность.
  9. На крайнем Севере не умирают и возят упряжки, а в Морровинде - умрут
  10. Инстаграмм и ютуб сборки, которую делаю: https://www.instagram.com/morrowindgslpack/ https://www.youtube.com/channel/UCv5mwojiQN1S8tjgvKTrAFA
  11. Спасибо, частично заменил, а частично переназначил текстуры у моделей, что были у меня
  12. И достаточно страшные. Там пара-тройка прямоугольных есть, и то, применимых только после фотошопа. Вообще, они есть в любом моде ковров, но такое всё никакое...
  13. Ковры - больная тема. Круглые есть в ресурсах TR, но они там a) сильно помпезные б) низкого разрешения. Есть ещё мод с мохнатыми коврами новый, но на любителя и пропал куда-то с нексуса. По хорошему, нужно брать и делать, нет нормальных готовых.
  14. lennonn

    M[FR] 3.2.23+

    Ну вот и причина. Не воруйте в гильдиях и у торговцев, с которыми хотите взаимодействовать, так устроена кража в Морровинде.
  15. lennonn

    M[FR] 3.2.23+

    Так должно быть. В Морровинде, чтобы вкачать х5 в характеристику - нужно в неё 10 очков навыков вложить, а не 5.
×
×
  • Создать...