Перейти к содержимому

Фотография

Реплики из Morrowind на Android

Morrowind Tes3 Android Приложение Реплики Фразы Озвучка Небольшойсовет Андроид Морровинд

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

Shab42

Shab42
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
#morrowind
Мутсэры и мутсэр_ки! Если вы давно не чувствовали себя ничтожествами, вас никак не разбудит вчерашний шторм, либо же вам просто нужен "небольшой совет" - предлагаю карманный матюкальник морровинда.
Без смс и регистрации, делался для личного пользования в решении словесных конфликтов с чужеземцами. Решил пошарить сюда на всякий случай.
И да простит меня Азура если я постанул не в тот тред.
Всем АЛЬМСИВИ

Ссылочка:

https://play.google....orreplies&hl=ru

Moran Remar

Moran Remar
  • Паладин

Интересная задумка) Только вот я так понял, вы на более современные телефоны рассчитывали. А мой старенький телефон не поддержит подобное.

Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена,
Я помню всё, что было раньше

Там волчьей не было грызни,

Там люди верили друг другу.
И вместо"Слабого толкни"-
Всегда протягивали руку.

"Знаешь, людям свойственно меняться со временем. Это только я умудряюсь оставаться чудаком всю жизнь."

© Lycyfire

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Тут народ застрявший в 2002, у нас Андроид ещё не изобрели, у половины Нокия 3310 с полифонией.

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Свадебный Генерал

#morrowind
Мутсэры и мутсэр_ки! Если вы давно не чувствовали себя ничтожествами, вас никак не разбудит вчерашний шторм, либо же вам просто нужен "небольшой совет" - предлагаю карманный матюкальник морровинда.
Без смс и регистрации, делался для личного пользования в решении словесных конфликтов с чужеземцами. Решил пошарить сюда на всякий случай.
И да простит меня Азура если я постанул не в тот тред.
Всем АЛЬМСИВИ
Ссылочка:
https://play.google....orreplies&hl=ru

Ну АоЗ, не скажи:) Приложуха класс. Расширяйте автор. Вытащите голоса богов, особенно озвучка Дагот Ура доставляет в морке:)Багов не заметил вообще:)

Вложенные превью

• Screenshot_20190222-233323.jpg

Сообщение изменено: ShadowMimicry, 22 Февраль 2019 - 11:32 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Вот бы на Windows Phone была версия.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Ну АоЗ, не скажи:) Приложуха класс. Расширяйте автор. Вытащите голоса богов, особенно озвучка Дагот Ура доставляет в морке:)Багов не заметил вообще:)

Хех, надо всё ж потестить

Вот бы на Windows Phone была версия.

9fa72965b24f7f06c0690077e1c55ce9.jpg

Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Morrowind, Tes3, Android, Приложение, Реплики, Фразы, Озвучка, Небольшойсовет, Андроид, Морровинд

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru