Перейти к содержимому

Фотография

MCP на OpenMw

OpenMw MCP

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

SHokage

SHokage
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280

Вобщем ситуация такая - спросил в стиме насчёт MCP и мне сказали установить OpenMw, установив движок я попытался поставить MCP, но он не работает. Посмотрев видос я узнал что OpenMw не даёт работать MCP. Вопрос: если ли плагин для OpenMw, для облегчение торговли (что бы не закрывалось окно убеждения после действия и т.д) или можно как то заставить работать MCP на OpenMw

DO6PbIU_KJIOYH

DO6PbIU_KJIOYH
  • Горожанин

Уровень: 1280

Вобщем ситуация такая - спросил в стиме насчёт MCP и мне сказали установить OpenMw, установив движок я попытался поставить MCP, но он не работает. Посмотрев видос я узнал что OpenMw не даёт работать MCP. Вопрос: если ли плагин для OpenMw, для облегчение торговли (что бы не закрывалось окно убеждения после действия и т.д) или можно как то заставить работать MCP на OpenMw

Не разраб конечно, но ОперМВ вроде интегрированны некоторые его функции. Насчёт торговли и других убеждений, там вроде это через пробел реализовали. Дал взятку, окно закрылось, жиёшь пробел - снова открылось окно убеждения - снова пробел и повторится последнее действие.

https://youtu.be/v5vMfYmqOMo?t=510

Сообщение изменено: DO6PbIU_KJIOYH, 15 Август 2020 - 04:45 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): OpenMw, MCP

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru