Перейти к содержимому

Фотография

Полная очистка Data Files

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

Komkozavr

Komkozavr
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Привет всем. Такой вопрос: как-нибудь можно почистить полностью папку Data Files от всех модов, реплейчеров и ретекстур?
Просто, скачал Морровинд, а какой-то дурачок, который делал репак, напихал туда каких-то реплейсеров, от чего игра конфликтует с другими реплейсерами
"Не стоит воспринимать меня как грубияна, подлеца и злыдня. Я просто прямолинейный, и это мой порок"

— Tiltam Deltiron

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Уровень: 1280

Привет всем. Такой вопрос: как-нибудь можно почистить полностью папку Data Files от всех модов, реплейчеров и ретекстур?
Просто, скачал Морровинд, а какой-то дурачок, который делал репак, напихал туда каких-то реплейсеров, от чего игра конфликтует с другими реплейсерами

Теоретически можно. Если на компе была установлена нормальна Морда и к ней подключен какой-нибудь синхронизатор или контроль версий. Но проще и быстрее будет снести текущую игру и установить чистую

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru