Перейти к содержанию

Выбор расы.


Рекомендуемые сообщения

Сладкие, я тут впервые в Морровинд решил сыграть, видосик глянул по сборке и вдохновился, до этого играл в Подливион и Скайрим.

Застрял на выборе расы, сюжет вообще не знаю, как я понял персонаж мой нейкое воплощение божества который в свою очередь был данмером, тобишь канон данмер но с другой стороны на не которых форумах было написано о том что протагонист ведёт себя как чужеземец и ничего не знает о истории данмеров, по итогу мой выбор падает между Данмером или Бретонцем, подскажите пожалуйста кого выбрать чтобы в будущем не было ощущения кринжа от того что персонаж не вписывается в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Markiz De Generat сказал:

видосик глянул

Во-первых не смотреть видосиков ,не читать гайдов итд.

 

1 час назад, Markiz De Generat сказал:

как я понял персонаж мой нейкое воплощение божества который в свою очередь был данмером

Персонаж никто и звать его никак. Просто ЗЭК чужестранец. А если данмер, то ещё хуже. Предатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Markiz De Generat сказал:

Сладкие, я тут впервые в Морровинд решил сыграть, видосик глянул по сборке и вдохновился, до этого играл в Подливион и Скайрим.

Застрял на выборе расы, сюжет вообще не знаю, как я понял персонаж мой нейкое воплощение божества который в свою очередь был данмером, тобишь канон данмер но с другой стороны на не которых форумах было написано о том что протагонист ведёт себя как чужеземец и ничего не знает о истории данмеров, по итогу мой выбор падает между Данмером или Бретонцем, подскажите пожалуйста кого выбрать чтобы в будущем не было ощущения кринжа от того что персонаж не вписывается в историю.

Данмер наиболее органично будет вписываться в игру. Впрочем "органично вписываться" - не значит, что к нему будут хорошо относиться.

dunmer-TES-расы-The-Elder-Scrolls-фэндомы-4792036.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...