Перейти к содержанию

Вопросы новичка по сборке Fullrest Repack


Рекомендуемые сообщения

1. Решил начать свое знакомство с Морровиндом сборкой Fullrest Repack и у меня такой вопрос: это нормально, что с включенной галкой в MCP "Временная шкала обновления контейнеров" делает респаун флоры ежесуточно, хотя в описании сказано "обновления по умолчанию «3 месяца» стал тремя днями", т.е. с включенной галкой респаун должен происходить раз в 3 дня? Объясните новичку (нубу).

2. Слетают настройки MGS при повторном запуске клиента MFR

Изменено пользователем Co50k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Co50k изменил название на Вопросы новичка по сборке Fullrest Repack
8 часов назад, Co50k сказал:

1. Решил начать свое знакомство с Морровиндом сборкой Fullrest Repack и у меня такой вопрос: это нормально, что с включенной галкой в MCP "Временная шкала обновления контейнеров" делает респаун флоры ежесуточно, хотя в описании сказано "обновления по умолчанию «3 месяца» стал тремя днями", т.е. с включенной галкой респаун должен происходить раз в 3 дня? Объясните новичку (нубу).

2. Слетают настройки MGS при повторном запуске клиента MFR

1. Описание - для оригинальной игры, где значение переменной 3. В МФР её значение 1, так что респавн будет либо 1 месяц, либо 1 день. Можете попробовать этот мод: 

2. Прочтите первый пост:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марк К. Марцелл сказал:

1. Описание - для оригинальной игры, где значение переменной 3. В МФР её значение 1, так что респавн будет либо 1 месяц, либо 1 день. Можете попробовать этот мод: 

2. Прочтите первый пост:

 

Спасибо за помощь, все починил. К слову, вы написали про "респавн будет либо 1 месяц, либо 1 день", но я проверил игру несколько раз с выключенной галкой и все респавнилось через ровно 2 недели, странно, ну да ладно, главное что фикс на 1 неделю, который вы мне скинули работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...