Перейти к содержанию

Rhapsody


Рекомендуемые сообщения

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0img233.imageshack.us/img233/7569/rhapsody8dg.jpg

 

Одна из моих любимыхметал/рок - групп. Мне в ней нравится большая мелодичность, разнообразность. Люблю треки Land of Immortals, Epicus Furor, Emerald Sword, Holy Thunderforce и ещё много чего. Кто ещё слушает, как относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат!!! С этой группы я начал слушать Метал

 

Просто обожаю Symphone of the Enchanted Lands, The Mighty Ride of the Firelord, When demons Awake, Lamento Eroico , Guardiani Del Destino, Non no sonno .

Счас как раз взялся за перевод Emerald Saga

PS: Забыл ещё одного участника

Вот этого вот дедушку

%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0,%20%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0www.mightyrhapsody.com/header.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся полностью те два альбома, которые у меня есть.

 

А дракончиков не забыли?Они у них в каждом альбоме учавствуют :1anim_ab:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Боли тысячи огней"

 

А вообще, рисуют неплохо... Прям хоть живи в этом мире=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Одна из моих любимых групп! Недавно купил SOEL 2 "The Dark Secret" - оччень понавился этот альбом! Особенно хорош Кристофер Ли - хорошо вжился в роль и добавил опредеённую изюминку! Ребята - молодцы, остаются верными своему стилю! Симфонический оркестр - просто улёт! :1anim_bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сказитель и вокалист - Главным образом сказитель.

К вопрос о том , что они Пауэр .

Пауэр - это основа. Но Пауэр - это в основном все-таки музыка тевтонской метальной школы , сазданная под влиянием англо-саксансанской. Тут же итальянская музыкальная (вообще)несколько доминирует на металлом вообще .

 

Так же они несколько берут элементы из более тяжелых стилей .

 

Собственно так дело так -

Лука-гитарист(второй справа)(пишет все тексты и меньшую часть музыки) у них Пауэрщик, но и техничный музыкант ( в каком-то интервью читал , что он равняется на Тошу Вивальди , Коляна Паганини и Ингви) . Если прошерстить его творчество он подвержен влияниям Хеллов (см. Keepers of the Jericho). Как и Фабио-вокалист(тот что в центре). . Он превосходно владеет своим вокалом , но в основной манере пения копирует Михаэля Киске и Кая Хансена (второй и первый вокалисты HELLoween) причем в основном Хансена . Хотя и поет иногда нестандартно нестандартно (When Demons Awake, Lamento Eroico) + примешивает оперную технику пения.

Далее идет Алекс-клавишик (крайний слева) - он у них пишет большинство музыки. Он более склонен к экспериментам.

Можно в их группах услышать влияния Gothic Metal и Black (до сих пор ходят слухи о том , что они хотят записать чОрный альбом. )

 

Я бы назвал их стиль как Mighty Heavy Metal . В самом деле они напоминают смесь изначального и Keeprs..кого Helloween и Manowar c классической музыкой (во многих смыслах этого слова и не только с оркестром. Тот метод написания музыки , который они исповедует применялся Бетховеном и Моцартом, тогда как 90 процентов савременников юзают метод музыкантов начала двадцатого века (Рахманинова к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить клипы смотрел ихние, я нашел

_http://www.darkworld.ru/video/r/rhapsody/

Holy Thunderforce

Power Of The Dragonflame

Rain Of A Thousand Flames

 

Стоит ли качать? Ато модем(дешево и сердито)/езернет(дорого но быстро) не очень рулят.

 

Там кстати много клипов и музыки хороших направлений, но щас интересуют именно рапсодии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первого не знаю .второй скачай , он неплох , а третий он совсем плох

А вот ссылка на четвертый - вот он стопудов рулез!!!

http://novosite.narod.ru/mvidz/downz_3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sekir Torum

Рулез не рулез, а качаться он не хочет по причине моего украинского IP. Обидно:(((

 

Скачал уже первый клип, средненький, так что версия Sonne не проходит. Тупым клип не назовеш, оч красивым к сожалению тоже.

Качать только фанатам, я хоть Рапсодии люблю но не впечатлил.

Второй еще попробую чуть позжее.

 

LOL - это мой пятисотый пост :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...