Перейти к содержанию

Spher

Граждане
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spher

  1. Spher

    1408

    Смешной фильм.
  2. Великолепные графика, анимация, а главное - стиль и саундтрек. Все сделано офигенно, на голову выше всяких мультфильмов_про_говорящих_животных :) Мульт на 5+
  3. Spher

    Хостел 2

    Вы его просто не поняли :) Что касается девушек, то тут я думаю все вполне логично :) Elfa Согласен, но имхо это компенсируется юмором и остроумной концовкой. :1anim_ab:
  4. Spher

    Хостел 2

    Фильм первый, фильм второй. Рассказывать ничего не буду, ибо фильм довольно сильный и лучше о нем много не знать перед просмотром :) Еще раз рекомендую :1anim_aa:
  5. 2Ohotnik za Smertiu Не понимают вас потому что. :)
  6. Spher

    Хостел 2

    Первая часть - великолепное кино, а в вторая - великолепный сиквел с юмором. :) Наличие оного - именно и есть отличительная черта этого фильма.
  7. Все посты потерлись, ах как нехорошо
  8. Spher

    Хостел 2

    Великолепное позитивное кино. Вчера с другом выходили из кинотеатра с улыбкой. Рекомендую!
  9. http://elderscrolls.filefront.com/file/Qar...re_Pack_2;64762 Альтернативные ссылки.
  10. Spher

    Lordi...

    Могу только дать линки на клипы. Где скачать песни не знаю :). Bloodredsandman Would you love a monsterman Devil is a loser Hard Rock Hallelujah
  11. Это действительно так, вчера пытался поговорить с Валтом на тему дизайна, но, к сожалению, был послан фразой "Разговор закончен". :1anim_ab: Как я понимаю, эта фраза могла значить только то, что ровным счетом ничего не сделано для новой версии дизайна Фуллреста. Даже цвета не выбраны. Так что придется делать самому, на угад. :1anim_ab: Если уж так не терпится, то начну рисовать на этой неделе. Проблема заключается лишь в том, что машина на которой я могу сделать скин стоит у меня под столом без видеокарты по причине того, что купленная мной x1800xt оказалась бракованной :1anim_ab:. На этой неделе поеду менять в гарантийку и начну создавать скин.. Все будет (с) Кока-Кола з.ы. Если есть предложения по скину, то прошу писать сюда [ 217-518-936 ] или в личку.
  12. Spher

    Lordi...

    Лол, с какого боку тут коммеризация? Может с Найтвиш еще понятно, но при чем тут Аморфис, Лорди и тем более CoB? Если ты не знал, Лорди оказались на евровидении случайно. Я, например, вообще сомневался что они войдут в 10-ку лучших из-за попсовости конкурса. Откуда такие выводы? Почему группа, которая существует уже 9 лет должна взять и вдруг неожиданно распаться? :1anim_ay: А вот с этим не могу не согласиться. На евровидении они выступили мягко говоря хреново и песня была говеной... Но все же Лорди превосходно выступили в прошлом году у нас в клубе "Точка". Сам там был, могу подтвердить. Вот, можете репортаж почитать.
  13. Spher

    Lordi...

    Очень удивительно, что здесь не такой темы. Хотелось бы услышать ваше мнение об этой группе.
  14. Spher

    In Flames

    Согласен, что касается In Flames, музыка их стала легче, но... все-таки сложнее.
  15. Spher

    In Flames

    Не сказал бы, что Ин Флеймс совсем обмэйнстримились, ибо музыка у них все еще сложная. И в плане мелодии, и в плане лирики. Кстати, здесь можно почитать лирику из нового альбома на английском. з.ы. У Ин Флеймс последние 4 года весьма сносные клипы. Рекомендую.
  16. Spher

    In Flames

    Брать. Мастхэв.
  17. 2Grond Нааамного лучше, чем в первой варианте. Все прекрасно, за исключением того, что трубку над головой не держат. И опять же в топку фотожопные стили. Раз рисуешь - подписывайся кистью :) з.ы. Русский фотошоп - зло.
  18. 2Grond Превосходно... Мне понравилось, только вот надпись совершенно нестыкуется с рисунком. Лучше бы поставил подпись в углу. :) 2DeanMean Глаза болят от того, что размазал? Лол, не смеши. Во-первых глаза болят только от очень резких и контранстных изображений. Во-вторых как можно слишком размазать, то что не размазывалось? Это рисунок был с нуля нарисован кистью на черном фоне. Градиент? Это полный лол, попробуй-ка лучше ты залей черно-белым градиентом, все дружно посмеемся. Прежде всего испортишь всю концепцию. з.ы. Единственное что мне не понравилось, так это то, что у Сизис борода :). Редко где встречишь бородатых женщин. Сизис - она. :)
  19. http://www.lib.ru/INOFANT/LAWKRAFT/ Есть такой прекрасный сайт lib.ru :)
  20. Благодарю, следующий вопрос будет немного не в тему, ибо создавать новый топик из-за такого вопроса мне кажется неправильным. Никто не знает ничего о корпусе InWin S564? Стоит ли его брать сейчас?
  21. Заметил, что такой темы нет, так что решил ее прикрепить, а за одно и задать свой вопрос. Есть ли принципиальное отличие AMD Athlon 64 3200+ OEM от AMD Athlon 64 3200+ BOX. Если да, то в чем?
  22. 2Ксарф А ну это фишечка такая. Скоро отойду от нее, не волнуйся. 2Дед Лезвие действительно походит на серый пластик. Фон в топку, не похоже на кровь. Отдельные кровяные пятна похожи на обычные красные чернила. И главное - слишком большой дистант у тени от железки. Такое ощущение, что она (железка) над бумагой висит. Вообщем неплохо, но требует до/переработки. Пример советую брать с этого и этого.
×
×
  • Создать...