Перейти к содержанию

Локальная сеть


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, расшифровываю название: Лягушки - это игроки в Квейк, то есть квакеры. У аппарата - значит по телефону =)

Тема такая: решили с одним парнишкой порубиться в Кваку по телефону. Я сделал свой комп серваком, он дозванивается по моему номеру - коннект есть. Вопрос намбер ван: как можно меняться файлами?

Решили мы поквакать... я создал сервак, сижу, бегаю. Он находит мой сервак по айпишнику, коннектится, но с жутким пингом, который зашкаливает все мыслимые пределы. По его словам, картинка на мониторе не меняется, хотя я вижу, что его игрок бегает, прыгает, стреляет...

Вопрос намбер ту: что с этим делать?

Спасибо, я кончил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я кончил =)

 

 

 

Кончают другим способом... :1anim_ad:

 

Протяните между собой свою локальную сеть (Две сетевых карты + несколько сотен метров кабеля) и вы можете юзать свои ХАРДЫ как будто они стоят на одном компе. :1anim_ae:

 

Допольнительно в настройках прописываем спец.IP адреса чтобы не заюзался инет и не начал у вас бажить и играем в вашу любимую КВАКУ. :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, на фанатских сайтах квейка вроде была какая-то загадочная софтина, снижающая пинги, точнеесказать не могу, т.к. не интересовался вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квака по модему комп-комп это кошмар, даже настроенная. Дикие лаги. Через инет быстрее (хотя и там про рельсу и шафт можно забыть, даже на выделенке). Нормальная игра только в ЛАН.

З.Ы. Оффтоп - никто в ку3 на серваке моего прова порубиться не хочет? А то у нас только в контру все прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на днях матушка приобрела ноутбук. И вот появился вопрос. Как его соединить с домашним компьютером. Какой кабель нужен, какая плата в домашний комп и будут ли какие-нибудь особенности при этом? И во сколько деревянных мне это встанет?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...