Перейти к содержанию

Создание своего сайта


Рекомендуемые сообщения

"Сайт содержать это не просто купил домен и купил хост... Тут еще и голова нужна на плечах чтобы знать что и как делать для того чтобы твой сайт жил очень долго и счастливо" кто угадает чии слова, скажу МАЛАДЕЦ :1anim_ag:

 

воть. собственна, вся ясна) Воть вопросик у меня, про то, как надо разкручивать сайт.. и ващще, как сделать свой классный.. сам не собираюсь, так, для общего развития))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если сайт хороший, то его и раскручивать не надо. =)

Впрочем я не спец, поэтому мне тоже интересно. ;)

 

У каждого свои секреты...... Да и кое какой софт в этом деле хорошо помогает.

И ваще насколько я знаю есть такие люди которые делают быструю раскрутку за БОЛЬШИЕ бабки. Есть вариат проще...

 

Поговорить со знающими людми (не на форумах) и они с тобой поделятся своим опытом. :1anim_ad:

 

Попытатся найти в сети ФАКи по раскрутке сайтов и почитать что там пишут....

 

Собстна это и есть мои советы.. А вот секреты свои раскрывать я не буду первому встречному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больно надо эти секреты! :1anim_ab: А вот про форумы зря :1anim_ad: Недаром все знают, что люди на форумах знают все вплоть до даты Армагеддона (не фуллрестовца, а события :1anim_ae: )

Дык основное все и так знают. Ну типа актуальная тематика сайта, постоянное обновление, хорошая команда, надежный хост, интересный спам :1anim_af: (все вышеперечисленное я вышеперечислял только из-за наивного теоритического мнения :1anim_ah: )

А вот мелочи такие, которые вроде и не саксы но и не секреты Виталия... :1anim_ad: :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тематика важней всего. И никакие мелочи и даже деньги тебя не спасут, если на сайте будут обсуждаться, например, твои носки. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...