Перейти к содержанию

Драйвер


Рекомендуемые сообщения

Народ!!!!

Подскажите, плиз, где можно найти драйвер для него!

:1anim_bc:

Вообще, я слышал, что он уже есть в Винде, если это так, то пожалуйста дайте на него ссылку. А то купил, а как заставить работать - фиг его знает... :1anim_be: :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком с этим хреновым устройством - чесслово лучше бы ты взял что-нибудь получше. Драйвера для этого устройства не существует - он должен виндой определяться, только ни у меня, ни у моих друзей и вот по ходу ещё и у тебя - это гАвно не хочет определяться и работать.

Так что выпей ЙАДУ. Шутю, но всё же эта модель хреновая - тупит по страшному вместе с виндой. Это как не зная Албанского - пытаться его понять. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл на одном форуме такую хрень:

 

Устройство работает при помощи драйвера, который находится по адресу:

C:\WINDOWS\system32\drivers\irenum.SYS

В состоянии устройства отображается надпись "Устройство работает нормально", цифровая подпись отсутствует.

 

Так вотъ, мастер для установки драйверов требует *.inf файла. Есть такой или нет для этого драйвера и можно ли его сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому не сделаешь, адназначна, если драйвер виндовский, то inf должон присутствовать на диске и находится в "автоматическом" режиме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, sys есть sys, inf есть inf, это разные файлы, короче склифосовский, либо оно автоматом ставится, либо вообще никак, как повезет, а прежде чем покупать железяку, прочитал бы форумы в ее отношении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то покупал не я, а отец, а ему посоветовали "добрые" продавцы. Насчет форумов, я уже там спрашивал, но результат равен нулю.

З.Ы. Нашел у себя ярлык на файл irenum. inf, но самого его нет. Майк, может он есть у тебя? Умоляю, посмотри :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...