Перейти к содержанию

А вот как бы так сделать?


Рекомендуемые сообщения

Здрастьте! У меня 2 вопроса:

 

1. Как предмет, книгу, раскидать по всему миру? Да не просто раскидать, а засунуть в ассортимент книготорговцев (желательно автоматически) и так, чтобы у них топики на эту тему были?

 

2. Было бы неплохо увидеть в разделе FAQ статьи великих конструкторских гуру, как "чиститть" мод. Как определить, что там мусор, что можно удалять etc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выкладываешь книгу в ячейку с торговцем и в свойствах книги указываешь ее собственностью этого торговца. Или создаешь контейнер с книгами и прописаваешь собственность контейнера торговцу. В контейнере можно сделать так что бы книги не заканчивались. Топики только вручную.

 

2. Могу сделать. Подробнее напиши что нужно. Можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываешь книгу в ячейку с торговцем и в свойствах книги указываешь ее собственностью этого торговца. Топики только вручную.

 

И книга появится у него в инвентаре?

А я на что-то нажала, и у меня только что созданная книга расплодилась в 32 экземплярах по разным ячейкам. Интересно, на что?

 

2. да вообще теория, основные понятия, в том числе с практической точки зрения, что куда зачем. Я прочитала статью ( кажется, Lord'a Alex'a) и так ее поняла, что надо вообще удалить в моде все, что не подверглось изменениям, т.е по сути - всю игру...? жутковато как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты добавила книгу в существующий контейнер и нажала кнопик сохранить. В результате книга появилась во всех экземплярах контейнера...

 

По чистке - нет, не так. Была неплохая статья Фальки на этот счет, но где ее щас найти, не знаю, я брал/читал на ElderScrolls.NET :(...

Изменено пользователем Artem13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И книга появится у него в инвентаре?

Книга появится в продаже.

 

А я на что-то нажала, и у меня только что созданная книга расплодилась в 32 экземплярах по разным ячейкам. Интересно, на что?

Чудеса :1anim_ab: А может не создала, а изменила существующую?

 

 

2. да вообще теория, основные понятия, в том числе с практической точки зрения, что куда зачем. Я прочитала статью ( кажется, Lord'a Alex'a) и так ее поняла, что надо вообще удалить в моде все, что не подверглось изменениям, т.е по сути - всю игру...? жутковато как-то...

Лучше вообще не изменять стандартные объекты. Закрывать окна, нажимая на [x], а не на ОК. И все случайно сохраненные изменения в стандартных объектах нужно удалить из плагина.

 

В общем пиши подробно что не понятно или не получается, вопросы в ЛС, попробую сделать FAQ. И ссылку на статью кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья Фальки по адаптации. Если еть траблы с копирайтом, прошу Администрацию удалить сообщение. Если нет, то, ИМХО, неплохо бы ее поместить в Статьи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...