Перейти к содержанию

Проги для обработки звука


Рекомендуемые сообщения

Купил тут микрофон и решил сделать гблинский перевод первого HL, основываясь на одном из фэнских.

Но мне нужны грамотные проги т.к. там много эффектов, таких как радопомехи, разное эхо и т.п.

Кто-нить что-нить может порекомендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sound Forge - звуковой редактор, включающий мощный набор аудио инструментов для управления звуком. Позволяет Вам редактировать, делать запись, кодировать музыку в форматах WAV, AIFF, MP3 и других. Программа подходит для пользователей с любым уровнем познаний : от начинающих до профессионалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саунд Фордж можно на Игромании поискать.

А так я уже, в принципе, нашёл то что мне нужно с того сайта, который Диджей дал.

Фенхс.

 

 

Так, мне бы ещё кряк на Аудио Деформатор Про найти, никто не знает, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.skan.ru/srch?q=%C0%F3%E4%E8%EE+...E%F0+%CF%F0%EE+

Простой аудиоредактор для тех, кто хочет заниматься обработкой звука, но не хочет тратить время на изучение сложных программ. Способен выполнять все операции аудиомонтажа, а так же добавлять некоторые эффекты. Не требует установки, имеет небольшой размер и может работать с дискеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне КРЯК нужон на него

И ещё - на том сайте была прога, позволяющая слить несколько видеофайлов в один. Фишка этой программы в том, что она не может свести крупногабаритные файлы. А мне нужно слить в один файйлы в 400 и 160 метров. Так вот - никто не знает альтернативы ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я схочу в школу на урок Русского Языкавал видео Виндос Муви Мейкером ...правда видео это состояло из 6 роликов по 5 МБ , но думаю он сможет перехочу в школу на урок Русского Языкавать и 500МБ (если подождать) . Правда швы были ощутимы небольшими тормозами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, лучше VirtualDub для видео не найти, причем может он это делать даже не пережимая картинку, в самый раз, звуковую дорожку тоже подменить, тока вот тут прочитай

http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=5038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...