Перейти к содержанию

Мельница


Welliar

Рекомендуемые сообщения

Недавно себе купил альбом "Дорога Сна". Слушаю уже неделю ТОЛЬКО его. Я вообще люблю фолк, но эта группа свела меня с ума! Я даже нашел аккорды и начал сам петь! :1anim_bf: :1anim_ay:

Если здесь есть еще поклонники этой группы, да и вообще фолка, как стиля - отпишитесь. И, может, еще что-нить посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная группа! У нас, в Одессе, достать их диски просто нереально, поэтому пришлось выкачать с сайта всё что только можно было : )) а ещё из Российского фолка всем советую группы Тролль Гнёт Ель, Веетер Воды, Дроллз(для любителей чистой средневековой музыки), Дартз, а также группу Вилы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую послушать Тролль Гнет Ель. Наши Питерские ребятки, бодренько лабают пивной скандинавский фолк. Мне очень нравится. А насчет Мельницы - мне только "Дорога сна" понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт вокалистки... На уже выпущенных альбомах ("Дорога сна", "Перевал", песни на диске "Археология") - солистка Хелависа (она же Наталья O'Шей). На "Перевале" есть несколько песен, где солирует Алексей Сапков (он же Чус). Сейчас Хелависа ушла из "Мельницы", у них новая солистка. И я её, честно говоря, ещё не слышала. И ваще, чем дальше крутеет "Мельница", тем меньше она мне нравится. :-\

 

ТГЕ - да, прикольные. :) Но их под настроение нужно слушать, и желательно - в весёлой компании и с пивом. :)

 

Дартс - тоже очень хорошо.

 

"Башня Rowan" - не фолк, хотя что-то вроде фолк-рока. В сети много их песен, рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мррр, Мельница форева. Я с нее начинал знакомство с фолком, и до сих пор слушаю, ИМХО одна из лучших групп. Надыбал два альбома плюс там всякого еще по мелочи благодара знакомым полевикам.

З.Ы. А кокие песни вам у нее больше всего нравяцца? Мне вот "Дракон", "Воин вереска" и "Сонный рыцарь".

З.З.Ы. Из фолка вообще могу посоветовать еще Йовин, Башню Рован... да там море хороших исполнителей. У меня треть папки с музыкой занята фолком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, Иннельда. Хелависа как раз осталась в Мельнице. Другую группу создали ушедшие музыканты...
А, ну да. Просто они так долго обсуждали, сможет ли Хелависа работать на "Мельницу" и "Клан Ллир" одновременно и что она уходит из "Мельницы", что я совсем запуталась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Мельница" как-то средне, нравится только малая часть... :1anim_al:

Из этого же "жанра" оч. понравилась :thank_you: :thank_you: Иллет (алб. Волчье Солнце)... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, кто купил "Перевал".

Я реил сэкономить и взял пиратку. Что странно, в составе последней "Королевны", а точнее после нее была полная минусовка "Вереска". Представляете?

Хочу узнать - это, типа, бонус, или просто странная весчь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ммм... раньше у меня была только песня "Оборотень"... теперь есть все альбомы которые смог выкачать на мп3риал =) в общем, круто. на мой взгляд, "Дорога сна" лучший альбом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене тоже нравится, помагает так сказать работать :))) Есть песенки с "Дороги сна" а еще с какой то ощущение как будто с пластинки скатано песенки под гитару так-се качества, но сами песенки ниче такие :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я бы до сих пор слушал эту группу и восторгался, если бы НАШЕ радио так ей бы не задолбало... Уже просто тошнит, когда слышишь её в эфире...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...