Перейти к содержанию

Mr Credo


DsD_1000

Рекомендуемые сообщения

Хех ,неплохая песенка,ну мне лично понравилось,советую послушать.

Медляк

:1anim_ac: только не это, пожалейте меня... :1anim_ak:

У нас в клубе админ садюга... Купили абон. на всю ночь, дабы вдоволь на гаматься, и ВСЮ НОЧЬ ВО ВСЕХ КОЛОНКАХ была включена ТОЛЬКО эта песня... Все, кроме админа (т.к. он сидел в наушниках и слушал музон в плеере), чуть сума не сошли... >=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну извини я незнал,просто выложить решил,на мобилах у друзей есть,они врубают,ну вот я решил и выложить.

:1anim_ab: Музон норм... Если его слушать раз-два, ну макс. 10... :1anim_ab:

Но ночь прослушанья, это черезчур... :1anim_ai: После этого у меня с неделю мотивчик в голове жужжал... :1anim_ai: :1anim_ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои руки словно гвазди... Аааааа... Это, что ли?

Попса, нафиг.

Одна песня только есть прикольная, "Чуйская долина". Да и то, прикольного в ней одно название.

 

Вообще, не понимаю, как на мобилах можно что-то слушать? С вот этой вот пищалки? Я к пяти колонкам со сабвуфером привык... Да лучше уж пусть MIDI с PC-спикера играет.

(если уж совсем оффтопить, не понимаю так же, как можно на мобиле играть, печатать, и ваполнять прочие действия, для которых нужен экран 1024x768 и 111-кнопочная клава...)

 

Хотя, по сабжу, помню, в свое время веселился, скрещивая эту песню с Раммштайном. Я тогда только Sound Forge осваивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:1anim_ab: Музон норм... Если его слушать раз-два, ну макс. 10... :1anim_ab:

Но ночь прослушанья, это черезчур... :1anim_ai: После этого у меня с неделю мотивчик в голове жужжал... :1anim_ai: :1anim_ac:

Ох не люблю я йето. :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
О чёрт....только не эта песня...самое страшное что может с человеком случиться....сопли...вопли...слёзы в сахаре....всё это мишура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Слышал только две песни - медляк и чудная долина. Обе очень понравились. Иногда переслушиваю. Хотя сейчас больше слушаю рок и кантри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)))))

 

у меня до сих пор весит один из альбомов....

большинство песен очень даже норм. правда 80% про наркоту.... но всеже рулят

такое вот отечественное регги+клубняк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...