Перейти к содержанию

Гильда Fullres в Wow


Burberry

Рекомендуемые сообщения

народ предлагаю собратся на какомнить одном серваке и создать гильду Fullrest гильдмастер гльды будет какойнить админ с фулреста(главное чтоб не нуб в ВоВ) вот думаю задумка вам понравится

(тоже самое мона зделать в линейке2...типа разширения рейтинга сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мне понравилась, но только сам я в ВоВ не играл... Одно насторожило - я так понимаю, от гильдмастера требюутся какие то действия, а если им будет один из наших уважаемых админов... Я к тому, что у них и так работы хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея мне понравилась, но только сам я в ВоВ не играл... Одно насторожило - я так понимаю, от гильдмастера требюутся какие то действия, а если им будет один из наших уважаемых админов... Я к тому, что у них и так работы хватает.

нет ну конечно я могу гильду предстовлять...уменя большой опыт игры, я был и есть GM на многих серваках, но токан на фулресте я новенький :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ предлагаю собратся на какомнить одном серваке и создать гильду Fullrest гильдмастер гльды будет какойнить админ с фулреста(главное чтоб не нуб в ВоВ) вот думаю задумка вам понравится

(тоже самое мона зделать в линейке2...типа разширения рейтинга сайта)

Думаю, больше для этой цели подойдет линейка, она все таки больше распространена и доступна :1anim_bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, больше для этой цели подойдет линейка, она все таки больше распространена и доступна :1anim_bf:

линейка? я и скозал что можно и по линейке тока я там ламерок...так что народ если что выкладыайте ссылки на хорошие серваки! и вобще скажите в какой известой гильде вы были! я например за алиов когда играл был в гильде Born to kill а за орду БЛЕСТЯЩЯЯ гильда виитеранов immortalls horde !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема-то про Вов, где серваки?

я в по этой ссылке ищу присойденяйся..что найдёшь говори http://wowstatus.net/

есть мысль на ацтеке отстроится но там версия голимая нужна 1.6.0

 

Вобщем народ! реально есть мысль поиграть на ацтеке только там как уже говорил 1.6.0 нужна! а уменя 1.8.0 так что кто знает как откатить скажите..

круто на ацтеке тем что уних там онлайн 360 челов(для ВоВ сказка) и много талантов,спелов,проффесий пашет Вобщем судите! вот ссылка http://www.aztec.ru/modules.php?name=Downl...wdownload&cid=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя вообще 1.9 стоит, как откатить-то?

хех 1.9.0?? удали игру я так делал...и установи заново ...есть ещё мысль на бункере продолжать гамать..уменя там друзей полно сразу нас жизнено важным "провиантом" снабдят....или на хевенсагер мона гамать тоже классный сервак тока там связи отсутсвуют и поэтому начало будет трудным...а вот для них нужна будет версия 1.8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nidniki

щас у друга спрошу и напишу как

 

armmagedon

я тоже на варсоге гамал...но вот друзья уменя все на пиратках почьти на каждом серваке есть и везде почьти связи!(прям мафия в ВоВ) да и ещё вов это соревнование по прокачке левела для войны так вот иногда бабло есть и мона гамать шесть месяцов а потом бабло кончается и дней 4-5 (пок бабло неприёдт на щёт и пока незаплатишь) ты сидишь и тебя обгоняют..вот это бесит поэтому стал гамать на пиратке ктомуже щас нажо заметить что они в высоту начали по качеству подниматся, и ещё можешь тоже с лицензионва клиента гамать..уменя тоже клиен на лицензии и как видешь я гамаю

 

вобщем понял как откатить версию...в папке где установлена игра найди такую иконку с гаечным ключом неазывается Repair и она откатит тебе версию до 1.0.0 (сама первая) вот а потом я кину ссылку на 1.8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и я со своим диал апом буду её качать... нет уж, спасибо

мдааа беда :1anim_ac: а как ты до 1.9.0 прокачал?...я со своим стримом 9 часов качал 1.9.0 и выжил! так вот и ты чуть больше посиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа беда :1anim_ac: а как ты до 1.9.0 прокачал?...я со своим стримом 9 часов качал 1.9.0 и выжил! так вот и ты чуть больше посиди

ну а я не скачивала игру, мне её просто залили на винт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я не скачивала игру, мне её просто залили на винт!

Аааа чёрт...послушай а ты неможешь просто как я репаирнуть до первой версии а потом апдейтить до 1.8.0! я просто на ночь кампу оставлял и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могу, моя стипендия не безразмерная =)))

 

в общем, скорее всего, меня там не будет

неа будет) есть сервера с 1.9.0 :1anim_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а WoW мона где-нить скачать? Если да, то дайте плз ссылку! :1anim_ab:

я видел гдето давно...а так или покупай за 1800 рублей диск или с болванки по клубам ищи за 200 примерно...но это гимор полный я лицензию брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел гдето давно...а так или покупай за 1800 рублей диск или с болванки по клубам ищи за 200 примерно...но это гимор полный я лицензию брал

Мда... Весело :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...