Перейти к содержанию

Blackmore's Night


Don Condor

Рекомендуемые сообщения

Величайший и непревзойдённый повелитель белого Стратокастера давно уже устал от хард-рока. И обратил свои взоры к фолку (или как там это называется). И ещё как обратил!

Вместе со своей женой - которую некоторые поклонники тяжёлого творчества Блэкмора зовут не иначе как "белокурой ведьмой", хе-хе - собрали коллективчик, творчество которого давно уже занимает достойное место в моей фонотеке.

 

Моё мнение: плохого или недоделанного у них по-просту нет. Всё сделано на отлично: и музыка - ну ещё бы! - и вокал - кстати, пусть вас не обманывает нежный голос госпожи Найт, голосок у неё ого-го какой, у меня есть запись одного их концерта, она там перепела 16'th Century Greensleeves, да так перепела, что и сам Дио не постыдился бы!

 

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся их песни и музыка. Передать настроение и атмосферу прошлого так как они это делают не многим удаётся. Blackmore's Night форева!!! :1anim_bi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найт - действительно белокурая ведьма.

Лучше бы Дядька Черномор вообще не играл , чем играл вот это вот [censored]

Такая музыка в туалете пишется , как выразился мой отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для расслабона офигенно идёт... Мастерство не пропьёшь, как говорится, ну и вокал тож. хороший, хотя и не такой уж оригинальный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, очень даже не плохая группа такая, у меня есть один альбомчик :)

Ай-яй-яй, их, как минимум, четыре. Если, конечно, после "Ghost of A Rose" ещё ничего не выпустили.

 

Нет, почему же? Давайте спорить!

Я желаю знать, по какому поводу нижеследующие катят бочку на Блэкмора: Sekir Torum, Эши; на госпожу Найт: Varg.

 

Вызываю на дуэль!!!

Всех заинтересованных приглашаю принять участие в избитии вышеозначенных персон здесь же :1anim_ab:

(бурчу в сторону): А то вааще обнаглели, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Блэкмора я ничего не имею , я имею против Найт.

Эта дура испортила Ричи .

Человек , который играл такие вещи как Child in Time , Difficult to Cure и многие и многие другие , которй написал Smoke on the Water - вещь легендарную , великую , пишет такое дерьмо .

Новые песни просто скучны , они абсолютно неинтересны не с какой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на госпожу Найт: Varg.

Потому как с ней Блэкмор превратился в попсу, в лучшем случае pop-rock.

Его самого было приятно послушать и специально, а вот с найт большая часть даже на саундтреки к игрушкам не годится (туда я сплавляю неинтересную, но ненавязчивую музыку).

 

Вызываю на дуэль!!!

Master of Orion II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить буду :1anim_ab:

 

Sekir Torum.

Во-первых, это не дерьмо - фу, какое слово грубое - и мне эта музыка очень интересна. На тот случай ежли вы решите упрекнуть меня в незнании, скажу: я сам большой поклонник хард-рока, Deep Purple и Rainbow в числе моих любимейших групп, и мне это не мешает наслаждаться музыкой Blackmore's Night.

Во-вторых, по поводу того, что эта дура - фу, как некрасиво - испортила Ричи. В одном из интервью, Блэкмор совершенно честно признался, что играть такую музыку его тянуло уже очень давно, что тот же хард сидит ему поперёк глотки также давно. Так что госпожа Найт здесь совершенно не причём. Между прочим, до Блэкмора она вообще НИГДЕ НИКОГДА НЕ ПЕЛА, так что, это, скорее, Блэкмор сам её втянул.

 

Varg. Не могу подобрать упавшую на стол челюсть. Почему? Потому как руки отсохли :1anim_ab:

К попсе музыка Blackmore's Night имеет такое же отношение, что и к року, то бишь никакого. Да, конечно, на двух последних альбомах Блэкмор применил свой незабвенный Страт, но это не более, чем детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедительно . Она порчу могла навести . Она же ведьма и у неё на лице это написано .

Он же мог найти вокалистку по лучше , но нет поёт же

 

И Варг прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить буду

Ну вперед - все по дефолту, без AI, PBEM.

P.S. Игрок 5 в соответствующей постановке в "Творчестве" списан не с меня, однако сам увидишь.

 

Во-вторых, по поводу того, что эта дура - фу, как некрасиво - испортила Ричи. В одном из интервью, Блэкмор совершенно честно признался, что играть такую музыку его тянуло уже очень давно, что тот же хард сидит ему поперёк глотки также давно.

В это вполне верю - у многих рокеров и металлистов постепенно кончался бензин и они переходили на легкую музыку.

 

Между прочим, до Блэкмора она вообще НИГДЕ НИКОГДА НЕ ПЕЛА, так что, это, скорее, Блэкмор сам её втянул.

Ну это можно было и не писать - и так слышно.

 

К попсе музыка Blackmore's Night имеет такое же отношение, что и к року, то бишь никакого. Да, конечно, на двух последних альбомах Блэкмор применил свой незабвенный Страт, но это не более, чем детали.

Ну, это вопрос трактовки понятия "рок".

А к попсе теперь имеет достаточно прямое, хорошо хоть играет Блэкмор, а не пионер с самоиграйкой касио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это вопрос трактовки понятия "рок".

А к попсе теперь имеет достаточно прямое, хорошо хоть играет Блэкмор, а не пионер с самоиграйкой касио.

Ну, это вопрос трактовки понятия "попса" :1anim_ab:

И, вообще, задаю прямой вопрос: что там попсового? То бишь, что вы там увидели попсового?

 

Он же мог найти вокалистку по лучше, но нет поёт же. - Sekir Torum

Ну это можно было и не писать - и так слышно. - Varg

Наезд или повод подраться? :1anim_ab:

По мне, так госпожа Найт весьма неплохо поёт и "найти получше" - задача весьма не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не буду уж указывать, где искать. Не мои это проблемы. Кому надо - находят мгновенно.

 

Во всяком случае - получилась попса. С закосом под фолк и т.п., но попса.

 

Существенно хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фига на Блэкмора не наезжаю, просто почитав историюгрупп я решил что он не очень гуд чел.

Ушел из Дипов пришел в эльф, буквально спер группу переименовал в Раинбоу. Причем первый альбом назвал *МОЕ Раинбоу*.

Теперь Блэкморс найт ну как же без этого опять впихнул свое имя в название.

А в Дип Пепрле мне Гиллан больше Черномора нравится, поет он рулезно) Так что в их них разборках я за Гиллана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну нахик надо устраивать такой разбор полётов? =)

Поёт и поёт, пофиг, всё равно он оч. много сделал...

 

ЗЫ. Я тож за Гиллана. Мужик не стареет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел из Дипов пришел в эльф, буквально спер группу

А вот это неправда. Блэкмор послал Дип и пригласил одного Дио, расчитывая набрать остальных музыкантов со стороны. Но Дио поставил условие: соглашаюсь только в том случае, если берёшь остальных из Эльфа. Блэкмор согласился - делать-то нечего. Заметьте, что уже к записи второго альбома Блэкмор потихоньку заменил всех, кроме Дио. Так что на фиг ему Эльф не нужен был.

 

P.s. А Гиллан давно уже мёртв, в смысле вокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда, жив. Конечно, уже хуже чем раньше, но сделай скуидку на возраст...

 

То же самое Оззи. Уже е постарел, а голос по прежнему великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
честно говоря знаю Блэкмора только как виртуозного экс-гитариста Deep Purple... большой вклад они с Кавердейлом внесли в эту группу... до творчества Блэкмор'с найтс никак руки не доходят, хотя проект ваще обещает быть интересным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...