Перейти к содержанию

Варвур Сарети

Граждане
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Варвур Сарети

  1. Доброе утро! Такой уточняющий вопрос: работает ли "Сердце хаоса" на OpenMW 0.48, и нужно ли переделывать .esm в .openmwaddon?
  2. а Вивек, собственно, ничего и не говорит, если ты о Разделителе и Разрубателе... он просто говорит, что я всем кругом обязан
  3. Сборка такая. не через openmw
  4. Здравствуйте! Теперь такая проблема вскрылась: приблизительно с 16 уровня OpenMW начинает дико фризить, часто вылетает и не может с первого раза перезапуститься. Есть идеи, с чем это может быть связано?
  5. Здравствуйте! Столкнулся с таким необычным багом: после загрузки любого сохранения не работают нескоторые клавиши (WASD, взаимодействие, прыжок, достать оружие, приготовить магию, отдых, стелс). Есть идеи, что может мешать и как это исправить?
  6. Здравствуйте! В Форте Инеевой Бабочки никто не хочет говорить о низком боевом духе, только выпивку берут. Симпатия повышается, а топик "сухой форт" не появляется. Вообще, нередкая проблема с тем, что топики отсутствуют. Похожая ситуация с кризисом Дома Редоран (квест про наркопритон).
  7. Позвольте глупый вопрос: патчи надо ставить все (1-5) или только каждый последний?
  8. Всем салют! Проблема такая: взял кольцо Луна-и-Звезда, объединил племена эшлендеров, стал Наставником трёх Великих Домов, побеседовал в Вивеком... а дальше никакого прогресса по основному квесту( С Каем Косадесом не общался и не хочу, Дагот Ур не приглашает в гости( И напомните, пожалуйста, с какого уровня приходит приглашение к Дагот Уру?
  9. Очередной мой вопрос: есть ли плагин, который позволяет как бы через прокачку навыков "раскрыть" потенциал оружие? Например: короткие клинки 25 и заявленная атака какого-нибудь кинжала 4-9, а короткие клинки 50 - атака уже 4-15.
  10. И ещё один вопрос: есть ли отдельный от openmw плагин, который даёт возможность на распадаться пачке. Поясняю: например, имею в инвентаре 5 буханок хлеба, хочу их съесть. Цепляю все 5 штук, навожу на свою куклу, она съедает одну, а оставшиеся 4 летят обратно в инвентарь. В openmw такой проблемы нет. А есть ли отдельный от openmw плагин, дающий возможность такой пачке не слетать обратно в инвентарь?
  11. Ну, собственно, ничего не меняется. Уточняющий вопрос: файл UI Expansion-metadata.toml должен лежать в папке Data files? P.S. А вот версия 1.1 работает... буду разбираться) P.P.S. Итак, на данный момент мой эксперимент показал, что плагин версии 1.1 работает хорошо, начиная с версии 1.5 работает, но коряво, а версии 1.6 и далее не работают вообще. Впрочем, ничего и не ломают.
  12. Понял, но у меня не репак, а GOG-версия. Что там следует бэкапнуть?
  13. Тоже вопрос по диалогам: есть ли плагин, меняющий цвет темы в диалоге, если NPC больше нечего сказать по этой теме? Такое вроде бы есть в OpenMW, а без?
  14. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность перевести сохранения оригинальной игры .ess в сохранения .omwsave?
  15. Мутсера! Кто-нибудь из присутствующих помнит (или, может быть, сможет как-то найти или выяснить), связан ли в ar_mod какой-то квест с даэдрическим святилищем Уларрадаллаку? TES Const. Set показывает, что в святилище стоит Владыка дремора (AR_dremora_summoner) и всякие рандомные даэдра, а в оригинале должны быть NPC.
  16. Мир Вам! Товарищи, подскажите, кто знает: если помните, в chaos heart размеры и инфраструктура поместья зависели от продвижения по гильдиям. Есть ли отдельный плагин аналогичного назначения (вне СН)? Три благословения!
  17. Компания Bethesda Softworks анонсировала на первом дне выставки QuakeCon 2013 самый настоящий подарок для всех поклонников цикла The Elder Scrolls:The Elder Scrolls Anthology. http://ru.ign.com/ne...rolls-anthology пруфлинк - русскоязычный ign have fun
  18. Сеня глянул в расписание - от обилия КаСэЙэ и иняза у меня глаза на лоб полезли, а от недостатка физкультуры - душа в пятки %) зато оч порадовало то что у нас теперь усиленная программа по латинскому)
  19. каким-то непостижимым образом у меня фуражир квамы забрел на территорию пелагиадского имперского форта... %)
  20. Так бывает, когда убиваешь НПС или существо (типа скелета), когда он/оно делает атаку с шагом всторону... кажется именно тогда труп отлетает куда-то далеко...
  21. стрелковое оружие предпочитаю... если нет его, то короткие клинки с щитом
×
×
  • Создать...