Перейти к содержанию

Crashday


Rouge

Рекомендуемые сообщения

Я дему у себя запустить не смог... запускается основная прога и какая-то с заголовком black, полностью оправдывающем свое название :) Не видно ни черта, хотя слышно, что ролики идут... если выключить эту black, то все становится видно, но через пару секунд вырубается и игра... Надеюсь, что полный релиз будет избавлен от такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе пиратскую версию для осмотра-весьма неплохо(даже круто!). Но короткая! я её прошёл за неделю играя в день по 20 минут.

 

Кстати у меня видюха GeForce 6800GT и всё работает.

На 6600 вобще должна идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил CrashDay только вчера прошел в тот же день

на счетчике всего один час игры.

Уж очень коротка игра, хотя и за этот час пару раз чуть не разбил клаву

на особо противных трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рульная вещь! Правда для меня это квака на машинках :greens:

Но меня это радует!

 

Кстати требованиея у нее несильные, правда и гафа тож не ахти, зато на моей 9600 идет на макс без тормозов.

 

ЗЫ Кто прошел, можете выложить или скинуть на мыльник(elder@list.ru) профиль со всеми открытыми трассами, ато самому проходить не очень хочется - для меня это как я уже выше сказал квака на машинках или гонка с бомбой на крыше, но никак не нудная езда по чекпойнтам на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра офигенная, сегодня скачал её и как установил и заставил её работать, то сразу после ухода на перезагрузку компа я в инете не появился - рубился в игру :1anim_ab: . С виду сдалана на движке старичка Carmageddon TDR2000, но это не мешает в неё играть. Кому-то не нравится графика - их проблемы. А моя оценка игры :1anim_ay: :1anim_ay: :1anim_ay: . Пусть там ругаются, что неинтересная что не прорисовано многое. Это смерть Flat Out'а и потенциальная смерть 2-ого Flat Out'а, который ещё не вышел. Побольше бы таких игр :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б гафику и физику на уровне сделали, тогда б точно смерть флату, а так.. И и сравнивать не особо стоит, слишком разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
прикольная игруха , только вот помоему она больше на флэт похожа , но играть весело %) с пулемёта вражин расстреливать... да и по сетке ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...