Перейти к содержанию

Газета для плагина


Рекомендуемые сообщения

Решил не раскидывать свою работу по темкам а создать отдельную тему. Чтобы было все удобно и т.п. Тут же принимаются всякие пожелания и т.п.

---

 

Газета Деловые Отаку.

Для настоящих Отаку и тех, кто всегда хочет БЫТЬ в курсе!

 

В данном номере газеты (выпуск № 14568) вы узнаете о том, откуда берется пиратская продукция и кто ворует Фенсабы, в Эбенгарде федеральными легионерами был вскрыт самый большой склад нелегального аниме, Хентайные Монстры, как с ними бороться и откуда они берутся, советы профессионалов, почему мы не можем построить Евангелион из Двемерских запчастей, а также о точке зрения что наш мир – это мир, который сотворил Синдзи после третьего столкновения, практические советы для выбора одежды отрицательных героев-отаку, а также эксклюзивное интервью.

 

Криминальная хроника

Вчера в Эбенгарде при проверке инвентаря небольшого частного склада ревизор случайно обнаружил под мешком вяленой скрибятины небольшой люк в полу. Была вызвана штурмовая группа легионеров, которые вскрыли люк и обнаружили огромный склад нелегальных фенсабов. Начальник склада комментировать это отказался, ему, как и троим аргонианам-нелегалам, застуканным с поличным, грозит судебное разбирательство. Больше всего нашего корреспондента потрясла огромная комната, забитая фенсабами Евы на более чем сороках имперских языках и диалектах. Особо следует отметить Даэдра эдишн. Тем временем было обнаружено свидетельство, что большинство паленки было произведено на плантации Дрена. В следующем выпуске вы узнаете как прошел штурм плантации имперскими силами.

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_evabox.jpg

Репортаж с места события вела Шеба.

 

Рубрика "Дебаты".

Приветствую, сегодняшние дебаты буду вести я - Джеймс. Итак, сегодня мы обсуждаем Хентайных монстров, у нас в гостях Мико Мидо.

М: э... Здравствуйте.

Д: Мико, расскажи нам о хентайных монстрах, мы ведь знаем что ты спец в этом деле.

М: ну... Вообще их бывает 4 типа. Первый тип - это суккубы. Предстают перед мужчиной в образе обнаженной женщины. Это наиболее редкий вид, и с ними легко справится, почти как со своей женой. Я с такими монстрами встречалась всего один раз. Второй тип - монстры гуманоидного типа, с такими легко расправится как с обычными насильниками. Ну там удар под дых или ногой по достоинству. Ничего особенного. Третий тип - это монстры, обладающие тентаклями. Наиболее опасные из всех, делают все дела в воздухе. Против таких всего одна тактика - это рубить тентакли. Если вы обладаете нужными навыками и вам сопутствует удача, то вы, возможно, спасетесь. Ну и последний тип - это оригинальные монстры, имеющие свое собственное строение и методы. С такими вообще лучше не связываться, иначе можно помереть от.. Ну, в общем, вы поняли.

Д: а у тебя есть знакомые хентайные монстры?

Н: нуу... Мой отец в мире Шикима и моя подруга-оборотень.

Д: а как ты часто сталкиваешься с хентайными монстрами?

М: Свою подругу я вижу каждый день, а наш вуз хентаи атакуют почти каждую неделю. Но я в одиночку обычно справляюсь.

Д: Спасибо Мико, за отличный разговор, удачи в своем нелегком деле!

 

Спец репортаж

Недавно учеными подпольной лаборатории Вивека было сделано сенсационное заявление. После изучения паровой техники Двемеров в Руинах Нчурдами, где по разным гипотезам в прошлом находилась штаб-квартира Нерва, было выяснено, что никаких эмблем Нерва в руинах нету, и что они не испортились со временем, а их просто не существовало. Также, добровольцы из лаборатории (под предводительством Цепеша и Змеелова) попытались собрать Еву-01 из найденных запчастей, пользуясь лишь примитивными технологиями прошлого. К несчастью было установлено, что все двемерские аппараты работали на небольших пальчиковых источниках энергии, что противоречит первоисточнику, в котором ясно сказано, что Евы получали энергию через большие кабели. Другая гипотеза, выдвинутая одним из ученых ПЛВ - что наш мир после третьего столкновения сперва был полностью очищен волей Синдзи, а потом заселен званого - к сожалению не может быть доказана в данный момент.

Репортаж вел Краден, до скорых встреч.

 

Рубрика "Шеба аскс"

Корреспондент Шеба специально отправилась в Морнхолд чтобы узнать, какую одежду следует носить отрицательным персонажам.

Ш: приветствую, с вами Шеба! Итак, я прямо в Центре Морнхолда, и я наблюдаю всевозможных людей, спешащих по своим делам. О! Здравствуйте, как ваше имя?

Н: Нага, Нага Серпент!

Ш: Скажите, пожалуйста, как вы поддерживаете свой имидж?

Н: Ооохохохохо! Главное в образе такой колдуньи как я - это наполненный самоуверенностью смех и хорошая фигура. Ну и мой костюм, в отличие от твоего, наполнен стилем! Аооохохохохохо!

Ш: эээ... Ладно, спасибо. Так, у кого бы еще спросить... А, господа, как вас зовут?

В: лорд Вейдер.

М: и лорд Маул.

Ш: какую одежду вы посоветуете нашим читателем.

В: *дышит* ну в костюме должны преобладать черные цвета

*дышит* очень важен стильный плащ, подчеркивающий фигуру...

М: а также стильный капюшон!

В: *яростно дышит* нет, лучше модную пластиковую маску!

М: нет, капюшон!

Ш: ээ.. Ну... Эээ... Уважаемые лорды...

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_vader.jpg

Ш: я снова с вами! Лорды немного повздорили, но в конце сошлись на том, что неважно как ты одет - главное, сколько джедаев перебил... Ладно, и последний прохожий, которого мы спросим сегодня. Как вас зовут, и что вы посоветуете надеть начинающим отрицательным персонажам?

Д: дагот Ур. Для начала неплохо одеть Даэдрическую Маску и Даэдрические семейники, они прекрасно сморятся на любом теле!

Ш: ну мне кажется что вы одеты несколько глупо и...

Д: да как ты смеешь! Да я тебя!

Ш: с вами была Шебааа! Буду брать интервью у главного редактора в следующем номере, если выживууу! Ааа! Ну почему все такое происходит именно со мноююю!

 

Ну и под конец газеты по многочисленным просьбам читателей выкладываем 2 Фото - главного редактора и всеобщей любимицы Шебы!

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_auron.jpghttp://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_sheba.jpg

 

Главный редактор: Аурон-сан

Иллюстрации: Мара-кун

Корреспонденты: Шеба-чан, Джеймс-кун, Краден-сан.

Издательство Отакукастл-пресс (все права защищены)

 

---

 

Все комменты сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета Деловые Отаку.

Для настоящих Отаку и тех, кто всегда хочет БЫТЬ в курсе!

 

В данном номере газеты (выпуск № 14569) вы узнаете: митинг антиотаку в Вивеке, ординаторы сдержали гневную волну, 1 человек пострадал. Имперские силы высадились на плантацию Дрена с реки и с Силт Страйдеров. Самого Орваса Дрена взяли живьем. Срочно в номер: Чем вылился для МСЕ отказ выпуска продолжения Гокудо. А также мы ответим на письма наших читателей.

 

Спец репортаж

Вчера в 19 часов в Вивеке перед храмом состоялся митинг антиотаку. В митинге участвовало свыше 250 человек. Основные требования были такими: "долой ня", "морровинд без аниме" и "вся власть советам". К несчастью для митингующих в районе храма находился капитан ординаторов Армаггедон, который явно симпатизирует отаку. Поэтому через полчаса с начала митинга в район храма были стянуты большие ординаторские силы. Завязалась потасовка. Демонстранты закидывали ординаторов бутылками из синего стекла и яйцами кваму. В результате один ординатор пострадал. Семеро зачинщиков митинга были арестованы и сейчас находятся под стражей.

Репортаж с места происшествия вел Джеймс.

 

Криминальная хроника

Сегодня ночью совершен успешный штурм плантации Дрена имперскими силами. Легион Лунной бабочки высадился с реки в порту и с 2-ух силт-страйдеров прямо на крышу резиденции. Комментирует центурион Маркус Аврелий: "вторая когорта, высадившаяся в порту, построилась в "черепаху" и успешно промаршировала по плантации, распугивая стражу и топча запрещенную к выращиванию репу. Тем временем третья когорта высадилась в сам дом. Все этажи были заняты нашими силами, Дрен взят под стражу. Сопротивление оказали лишь двое неизвестных, сидящих в подвале. Да, именно они производили нелегальные фэн-сабы. Сломить их сопротивление удалось, закидав их горшками и всякой утварью, которая в ассортименте содержалась в резиденции."

В результате штурма пострадало двое нелегалов и один имперский легионер, упавший с силт-страйдера. Он сейчас в коме, врачи до сих пор борются за его жизнь. Самого Орваса Дрена ждет судебное разбирательство по статье 152б незаконный выпуск пиратской продукции и по статье 21а умышленная рассадка репы в особо больших количествах.

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_dren.jpg

Репортаж вел Краден.

 

Срочно в номер!

Вчера МСЕ официально опровергла слухи выпуска продолжения аниме Гокудо. В Кальдере фанаты устроили настоящий погром. Было покалечено свыше 50 солдат и мирных жителей, разнесено 10 домов и магазинов, проломлена крепостная стена. Армия не смогла остановить активистов (60% офицеров оказались сами фанатами Гокудо). В результате общий урон, нанесенный Кальдере, оценивается аналитками в 20 миллионов септимов. Офис МСЕ в Кальдере был снесен полностью. Сами сотрудники отсиделись в своем подземном бункере.

Сейчас беспорядки все еще продолжаются, хоть они и слегка притихли. Информацию собрал Джеймс.

 

Рубрика "Шеба аскс"

Приветствуем, с вами Джеймс и Шеба, по традиции через каждые 10 мы отвечаем на письма наших читателей. К сожалению наш главный редактор отказался пока что давать интервью – может через номер, сможем его уговорить.

Ш: ну, Джеймс, начнем!

Д: хорошо, итак, первое письмо! "Уважаемая газета ДО, пожалуйста, приезжайте ко мне на вечеринку в Тель Арун. Господин Орион"

Ш: какие еще вечеринки? У нас дел по горло, некогда. Дальше, Джеймс!

Д: письмо два: "Где можно купить Еву Даэдрик эдишн?"

Ш: люди, вы что, читать не умеете? Сказано было, что все изъяли! Только у каких-нибудь знакомых могла заваляться.

Д: о, тут письмо лично тебе. "Уважаемая Шеба, я увидел твою фото и подумал, что твоя голова похожа на лимон. А ты, случайно не пришелец с лимонной планеты?"

Ш: да откуда у людей возникают такие мысли?! Как я это нена..

Д: прекрати сквернословить и отвечай!

Ш: хорошо. Нет, я не пришелец, просто я использую много лака для волос. Все, довольны? И если еще хоть кто-нибу...

Д: кхем кхем. "Почему у вашего главного редактора такая апатичная физиономия?"

Ш: Потому что он - бывший мэр Эбенгарда. Дальше.

Д: "Кто такой Краден?"

Ш: ну вообще это такой дедок, который уже шесть лет пишет репортажи для наших газет.

Д: вот интересное письмо. "напишите пожалуйста рецензию по Those, who hunt Elves в следующем номере!"

Ш: ммм... Ладно, напишем.

Д: хехе. "Шеба, а зачем ты используешь столько лака для волос, что твоя голова похожа на лимон?"

Ш: да чтож такое! Вот моя нормальная фото! Ну не похожа я на лимон, все, НЕ ПОХОЖА Я НА ЛИМОН! Как я вас всех ненавижу!

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/news_sheba2.jpg

Д: Сегодняшняя почта была интересной, удачи всем!

 

 

 

Главный редактор: Аурон-сан

Иллюстрации: Мара-кун

Корреспонденты: Шеба-чан, Джеймс-кун, Краден-сан.

Издательство Отакукастл-пресс (все права защищены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственно, Купо!

 

Д: кхем кхем. "Почему у вашего главного редактора такая апатичная физиономия?"

Ш: Потому что он - бывший мэр Эбенгарда. Дальше.

Над этим ржал минут пять. Молодец.

 

Не забудь интервью с Харфинх-семпаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Ксарфинксу я освободил "Шеба Аскс" в следующем номере.

 

тока сперва составлю список вопросов и вышлю ему на личку %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Газета Деловые Отаку.

Для настоящих Отаку и тех, кто всегда хочет БЫТЬ в курсе!

 

В данном номере газеты (выпуск № 14570) вы узнаете:гибель главного антиотаку - случайность или убийство. Заявление Хавека-сана о дружбе с эшлендарами, а также результаты экспедиции, интервью с Ксарфинкс-семпаем. Самые каверзные вопросы от Шебы. И вся правда и Мифы об ордене байды. Специальное интервью с Индийским Царем

 

/извиняюсь за задержку - пока что никак не могу словить ИНД царя./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...