Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

Хм... в саамом северо-восточном углу два руина (?!) - Нчардарк и Мчулефт. Ну не Мчулефт это точно, тогдась первое наверное...

 

ЗЫ я что, опять один ? :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответ: Nchardahrk (DarkLord + 4)

 

Скушновато. Ладно, DarkLord набрал уже 10 пойнтов. Чего это все разбежались куды-то.

 

Скриншот 5

Цена 5 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз подсказка будет непростая

 

Фрагмент на скриншоте находится недалеко от входа в помещение руин. Рядом с изображёнными двемерскими руинами находятся крупные даэдрические руины, причём эти даэдрические руины были запечатлены на одном из скриншотов турнира "Даэдрика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, НГ, эта самое, отжег конечно по-страшному... Единственно чего, ты дал отличную подсказку - про крупные руины... я так понимаю - руины Зергонипал, двемерское место Бтуанд - как говорит вождь Эшлендеров-уршилаков, что их захоронение где-то между двемерским бтуандом и даэдрическим зергонипалом - я еще оттуда запомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я названия вообще не запоминаю. помню только баал фулл - там стеклошлем есть и лечилка от вамперизма. нюг, а будет по артам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Bthuand (DarkLord + 7)

 

Эх, ладно. Признаю, что занизил цену. За сообразительность добавлю в копилку DarkLord'у 2 пойнта. Мог бы дать все 3, но я подсказал. :)=)

 

Скриншот 6

Цена 6 пойнтов

Изменено пользователем Nuclear Greek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я названия вообще не запоминаю. помню только баал фулл - там стеклошлем есть и лечилка от вамперизма. нюг, а будет по артам?

 

Ваще Бал Фелл ))) А по артам - артефактам что-ли ? Тык вид у них запоминающийся, я думаю смысла особого нет. По аддонам можно, но если участников будет столько же - я думаю, не нужно.

 

По месту, ну есть мысли, но пусть сначала кто еще выскажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козёл в недоумении почесал лютней затылок. Перешерстив Аркнтанд с высоты конструкторского полёта, он так и не нашёл места, способного быть похожим на то, что изображено на его собственном скриншоте. "Так, либо это я совсем обнаглел и стал давать чересчур сложные скриншоты, либо это двемерские руины действительно ОООчень редко посещаемы фуллрестовцами, либо это все истинные знатоки морровинда разбежались кто-куды" - подумал он, но результаты трёх последних туров навели его на правильность мысли первой.

P@RTYzan и Xtaz, можете попытаться ответить ещё раз. Подсказка будет в дополнительном скриншоте из той же комнаты, только теперь сфотано именно то место, откуда снимался предыдущий скриншот. Цена скришота повысилась на 1 пойнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бзанченд это, Бзанченд... НГ, срочна упрощай скрины, а то народ никогдась не догадается ))) Я так думаю, следующий вариант народа был бы Нчулефтингт, там этих генераторов навалом (они ворота открывают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Bthanchend (DarkLord + 7)

 

Так, придётся изменить план. Уже боюсь, как бедного козла обругают за контрольный скринот. Хы-хы :)=)

 

Скриншот 7

Цена 5 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество плохое. если там даедрик бутсы то это логово вампов-магаф помойму - галом дуэс вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе лежат планы центурионов двемеров. Так.

Ну ладно, в морр уже месяа два не играл, так что могу сказать единственное - библиотека Кагренака...

 

Гм, все же нет :)

 

Нет, это Одросал!!! Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, перебором не угадал, хотя по району попал ,Эндусал это - студия Кагренака. От так ))) :1anim_ae: Ордосал и Турейнуал просто были уже. Это третья Секулярная Цитадель Даготовичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Endusal, Kagrenac's study (DarkLord + 5)

 

Вроде экстерьеры легче угадываются. :)=) Кстати, в правилах я говорил о том, что ответы скринов могут повторятся.

 

Скриншот 8

Цена 6 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район красной горы

 

А ни разу. Посмотри на цвет почвы и характерные ступеньки ! Это район Побережья Азуры, а там есть малоизвестные руины под названием Мзанч (еще одни руины названные в честь тонального архитектора Бтуанда Мзанча) - они ? Вроде на островке, все как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля я сам себе удивляюсь ))) Просто я чел помешанный на двемерике ! Это башня мудацкого грота Мудан, скелетона звали как-то по-дурацки и он интересен тем, что в полном соответсвии с поговоркой про аффтара он выпил ЙАДУ, после чего собсно стал аффтаром посмертной записки. Звали его Пекке Учо, во ! вспомнил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Mudan, Right Town (DarkLord + 8)

 

Поздравляю, сегодня я даю последний, самый дорогой скриншот. В этом турнире мне так не пришолось составлять таблицу, поскольку участник был всего один. DarkLord уже заработал 47 пойнтов и его активное участие в последнем конкурсе дало ему право вступить в главную борьбу, но шанс на главное звание "Знатока Морровинда" имеют ещё по крайней мере два претендента. Это Hazid'hi и Falcon. Николян, увы, уже не попадает даже на второе место, даже если угадает последний скрин.

 

Скриншот 10

Цена 10 пойнтов

 

Контрольный скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюх! Хоть бы поярче делал! Плохо видно. Рискну. :) Нчлуеф... нечлуф... тьфу! Нчлеуф... нечленуф... А! Нчулефтингнт! Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...