Перейти к содержанию

Конкурс 'Знатоки Морровинда'


Varg

Рекомендуемые сообщения

Ответ: Raviro Acentral Tomb (Николян + 4)

 

Да, Николян, тебе везёт, что за 4 часа никто не успевает ответить... или не хочет... или не знает.

 

Турнир "Велоти"

 

1. Николян - 10 пойнтов

2. Falcon - 4 пойнта

3. Hazid'hi - 1 пойнт

 

Скриншот 7

Цена 4 пойнта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даэдры вместо скелетов внутри, а снаружи почему-то скелет охраняет. Какой-то странный ножик в трупе, ни на что не годен. Да и вообще похоронили как-то загадочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха! Это гробница квестовая, а ножик - Бритва Мехруна, его лишь статуе Мехруна надо отнести, шоб она его восстановила. Понял?

 

А гробниц с даэдрами внутри я знаю минимум два десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех даэдр квесты получал, но выполнил только квесты Боэты(золотая марка) и Молаг Бала(излечение от вампиризма). Так что можешь ржать хоть до посинения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, да! Но если всё будет хорошо, то уже в июне ты увидишь воплощение доброты и справедливости.

 

P.S.

А я вообще мало знаю гробниц с даэдрами внутри, так на вскидку три вспомню.

Назови хотя бы пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы у всех выполнил. Я и все гильдии прошел за исключением клана Куарра и Альтернативной ВИК (За злодея)

 

Ответ: Ginith Acentral Tomb (Hazid'hi + 1)

 

Это клан Берне :)=). Во главе с Лордом Ирараком. Кстати, там был единственный случай, когда получилось заразиться вампиризмом честно, а не по коду (больше так и не получилось).

Неа Куарра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Alas Acencestral Tomb (Николян + 4)

 

2Николян

Николян, я не запрещаю общаться здесь на разные темы по поводу скриншотов (кстати, мне и самому интересно послушать что есть в этих гробницах находится) только совсем до маразма не доходите вроде твоего последнего поста.

 

Турнир "Велоти"

 

1. Николян - 15 пойнтов

2. Hazid'hi - 5 пойнтов

3. Falcon - 4 пойнта

 

Скриншот 9

Цена 5 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовая гробница Фалас, там лежит смачное Кольцо Денстагмера(увеличивает сопротивление стихиям на 30).

Находится недалеко от Гнисиса, на берегу речки.

Ещё одно смачное Кольцо Учителя можно найти в родовой гробнице Самарисов, к северу от Сейда Нин по берегу.

Эти два кольца почти на халяву достаются(хотя в принципе толку от них не супер слабаку, но на прокачанном герое рулят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Falas Acencestral Tomb (Николян + 5)

 

Хе-хе, Николян решил "порвать всех". Может и Falcon'a тоже опередишь?

 

Турнир "Велоти"

 

1. Николян - 20 пойнтов

2. Hazid'hi - 5 пойнтов

3. Falcon - 4 пойнта

 

Скриншот 10

Цена 5 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родовая гробница Херанов.

Находится на Горьком берегу юго-юго-западнее Хла Оуд, прямо на берегу.

Сложный конечно вопрос, я даже сбегал проверить. Вот именно такие и надо давать!(или уже всё?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Что ж, Николян, поздравляю с досрочной победой в этом турнире. А я напоминаю, что в итоговом награждении будет учитываться положение в каждой таблице. Пока что лидером вроде является Falcon, поскольку занял первое место по городам, второе, если не ошибаюсь, по пещерам и сейчас третье в архитектуре Велоти. Ближе всего к нему Hazid'hi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)=) Не, ещё два тура-то я проведу обязательно. Для тех, кто ниже тебя. Если кто-нибудь, кто не участвовал в этом турнире ответит на любой оставшийся скриншот, то поднимется сразу на вторую строчку.

 

Кстати, у Фалкона даже не второе, а третье в Пещерах. Второе - Sandello.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жестоко )). Я даж не успеваю скрин посмотреть )... Нда.

 

Кста, Фалькону оч повезло с последним скрином в первом турнире ;). Потому что раньше всех его увидел и на халяву 8 баллов получил... Правда, Фалькон? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ: Heran Acentral Tomb (Николян + 5)

 

Да, должен сказать, что фора действительно у тех, кто присутствует на форуме чаще всех, но что поделать. Я не могу принимать ответы по ЛС, иначе мне бы это было бы очень сложно, ведь тогда весь форум бы заваливал меня ответами. Хотя и вправду было бы интереснее. А то три участника в рейтинговой таблице - чё-то маловато.

 

Турнир "Велоти"

 

1. Николян - 25 пойнтов

2. Hazid'hi - 5 пойнтов

3. Falcon - 4 пойнта

 

Скриншот 11

Цена 7 пойнтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё? Издеваетесь?

Турнир называется "Велоти", значит гробница Велотов всегда в мозге должна сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, памятное место... Я там когда-то вроде дремору находил с первой найденной мною даэдрической клейморой.

 

В Васе было что-то подобное. Или вообще на острове к северу от Ввандерфелла. Или вообще в районе Гнисиса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...