Перейти к содержанию

Новые заклинания


Рекомендуемые сообщения

Вот я решил замутить новое заклинание. Создал заклинание восстановить магию. Но оно почемуто не появляется у неписей, типа покупка заклинанией.

Что за фигня подскажите!

 

Вот как я делал:

Зашел в Spellmaking

Создал новое заклинание восст. магии.

Потом решил я чтобы его продавал Аррил из сейда-нин(Это в его таверне(Таверна Арридла)

Взял перетащил заклинание в инвентарь Аррила.

 

Вот оно так и не появилось! Подскажите плз что я сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таверне сундук под полом есть (если я не ошибаюсь), и там все аррилловские шмотки валяются. Если не нашел, сделай новый контейнер, засунь в него свое заклинание, поставь в строке Owner

ID Аррила, и вставь куда-нибудь в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ящики тут не причем, речь идет не о свитке, а о способности, это немного разные вещи;).

 

Все сделал правильно, только еще надо зайти на вкладочку АИ у Аррила и в разделе торговли поставить галку напротив Спелмайкинг, если мне не изменяет память. Тоесть дать ему такую возможность продавать заклинания. И второй момент, убедись что ни один плагин не затрагивает Аррила, иогда бывает проблема в этом, что его "переписали". Поэтому убедись, что твой плагин последний в списке подключенных.

А если хочешь чтобы было вообще все ОК, создай нового НПСа и поставь его где-нибудь в месте отличном от места твоего сохранения. Не забывай, что при тестирвании НЕЛЬЗЯ СОХРАНЯТЬСЯ, а потом продолжать тестить измененный плагин ЭТИМ СОХРАНЕНИЕМ. Это приводит к глюкам.

Всегда имей сейву в которой нет записей о твоем плагине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перетащил в ИНВЕНТАРЬ или в ЗАКЛИНАРЬ? Надо в ЗАКЛИНАРЬ.

Дело в том что заклинание не появляется в продаже. Родные заклинания у адрила есть, а моего заклинания нету(((

Я перетаскивал в заклинарь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...