Перейти к содержанию

Robinzon

Граждане
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Robinzon

  • День рождения 09/01/1990

Достижения Robinzon

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Всем привет! Я верно понял, что сборка содержит плагин который добавляет альтернативные решения в некоторые квесты расширяя их? Как этот плагин называется? Я хотел бы почитать о исправлениях/дополнениях которые он вносит в квесты. Не нашел readme подробного описания. Как пример такого квеста - это квест гильдии бойцов в вивеке на убийство каджита Дро'Захара. Как я понял был добавлен вариант сохранения ему жизни и помощи в его спасении. А в оригинале, насколько я помню, вариантов не было и его надо было тупо убить. Еще есть вопрос по поводу конфликта гильдии воров и гильдии бойцов. В этой сборке решена проблема становления главой сразу в обоих гильдиях? Или наоборот, сделано так, чтобы пришлось однозначно выбирать? Помню в оригинале мне приходилось как-то по хитрому проходить квесты в определенной последовательности, чтобы не запороть одну из гильдий.
  2. Здравствуйте! Я не уверен баг это или фича, но мне кажется так не должно быть. Новая игра с минимальными модификациями. Локация пещера Шаллит (квест на убийство Релса Тенима, гильдия бойцов Садрит мора). В конце пещеры есть два запертых сундука с рандомным лутом (котрый меняется с каждой загрузкой). С этих сундуков легко падает эбонитовое и даедрическое оружие. Мне на 20 уровне случайно выпала даедрик клеймора. Это так было в оригинальной ванильной версии или ошибка сборки? Мне кажется, это слишком хорошая награда с этой локации, так не должно быть. ps: Огромное спасибо автору сборки и всем причастным. Спустя ~ 15 лет решил вспомнить классику и приятно удивлен качеством продукта. Визуальная часть на высоте, действительно в это можно играть. Добавленные локации и неписи не выглядят чужеродно и добавляет дополнительного интереса. pps: не писал здесь с 2007 года, однако время летит)
  3. Я за Дом Редоран ибо у них есть понятия честь и благородство. ЗЫ: Да и жалование там гуд дают, по 20 тыс золота за дней 5)
  4. Геморно) Щас бы исправить нынешние ошибки, будет полный кул тогда)
  5. И еще 3-4 года делать =) Было бы здорово, но время..
  6. Товарищ Morte конечно правильно заметил, НО это реализовать будет куда сложнее чем сам нынешний СХ. И если уж, допустим, делать столько вариантов строительства поместий, то и квесты нужно будет сделать с еще большим колличеством вариантов ответа. Так что думаю об этом париться ненадо, и так аддон получился ну ооченоь крутой. Покачто хорошо было бы выпустить патч исправляющий недочеты/баги самого СХ, но это уже другая история. ИМХО.
  7. Да нет разобрался, все оказалось намного проще... Но всеравно спасибо.
  8. В общем написали мне скрипт который появляет непися после определенной записи в журнале, а потом убирает его после опр. записи в журнале вот он: Begin aaapp_disap Short once Short nolore if ( once == 0 ) Disable Set once to 1 elseif ( once == 2 ) if ( GetJournalIndex "1 Kvest" >=81 )убирает непися if ( CellChanged == 1 ) Disable Set once to 3 endif endif endif if ( once == 1 ) if ( GetJournalIndex "1 Kvest" >=40 );появляет непися Enable Set once to 2 endif endif End aaapp_disap Проблема в том что непись в моем скрипте не должен появляться после журнальной записи "1 Kvest" =99. А сделать я в скрипте этого ненмогу. Немогли бы вы вставить в мой скрипт условие чтобы непись не появлялся при условии журнальной записи 1 Kvest =99. У меня не получается. Помогите позжалуйста
  9. Понятно, но мне еще нужно чтобы после опр. записи в журнале непись довал еще больше бабла и так 3 раза. Какой скрипт тогда нужен?
  10. А как этот скрипт с диалогом соединить? Тоесть допустим у непия будет топик "доход". В этом топике будет 2 подтопика типа таких : Денег еще нема, заходи через неделю, а второй- вот держи 1000 золотых. Как привязать скрипт именно ко второму подтопику?
  11. По идеи после диалога. Но как без скрипта тогда непися поставить на счетчик чтобы он каждый 7 день выдавал золото?
  12. Я вас катигорически приветствую! Люди неподскажите ли скрипт чтобы непись после определенной записи в журнале стал выдовать допустим 1000 золота в неделю. Типа доход от чего либо. Подробнее: Я создаю плаг в котором будет яичная шахта. По моему замыслу бригадир шахты после опр. записи в журнале будет выдавать некоторую сумму денег раз в неделю. А после еще одной записи в журнале он будет давать раз в неделю еще больше бабла. Таких записей будет 3. Пример: 1 запись 1000 золота в неделю 2 запись 1500 золота в неделю 3 запись 2000 золота в неделю Напишите скрипт позжалуйста.
  13. Стандартная виндовская команда ctrl+c и ctrl+v Так можно и в скриптах копировать
×
×
  • Создать...