Перейти к содержанию

Спарк - анлимитка


Рекомендуемые сообщения

Power Line Communications (PLC) — новая телекоммуникационная технология, базирующаяся на использовании электросетей для высокоскоростного информационного обмена. В этой технологии, основанной на частотном разделении сигнала, высокоскоростной поток данных разбивается на несколько низкоскоростных, каждый из которых передается на отдельной частоте с последующим их объединением в один сигнал.

 

Использование 84 так называемых поднесущих частот в диапазоне 4—21 МГц не оказывает влияния на передачу по проводам обычной электроэнергии, поскольку составляет существенную разницу в сравнении со стандартными 50 или 60 Гц электрических сетей. Таким образом, «обычная» электросеть может одновременно доставлять электроэнергию и данные по одной цепи (линии).

 

При этом PLC-устройства могут «видеть» и декодировать информацию, хотя обычные электрические устройства — лампы накаливания, двигатели и т. п. — даже «не догадываются» о присутствии сигналов сетевого трафика и работают в обычном режиме.

 

В настоящий момент технология широко используется в Европе и Америке.

 

СПАРК использует технологию для организации, прежде всего, высокоскоростного доступа к сети Интернет, и, на базе IP протокола, дополнительных услуг (телефонии VoIP, цифрового телевидения и ряда других услуг).

 

интересно при этом конехт будет стабильный? а если вдруг ктото из соседей кааак вазьмет сварочный апарат и начнет варить? навернож конекта небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут очень многое зависит от линий и реализации. Вобще же оно работает, но хуже нормальных сетей.

Этой "новой технологии" больше 80 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то выделенку и можно считать как IDSL, но это слишком....

рисковано подключать её:

Сеть со скоростной передачей информации легко вскрывается хакерами.

У моего друга была такая лажа, в интернет всего раз 5 за месяц лазил на короткое, практически траффик не горел, а счёт на 11000 тысяч пришел, ( при этом абонентская - 500р) , а траффику нагорело на 10 гигабайт. А посещений было защитанно около 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаюю. меня прельщает что безлимитка не по телефону и что 28 баксов в месяц при бесплатном подключении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о где ты такое нашел? У нас только трафик 500метров и под 500р абоненТскуюв месяц, если трафик превысет 500 мегов, то и на абоненТскую добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и думаю - что ж там с конектом за такую плату.

 

у меня у друга - говорит стабильно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...