Перейти к содержанию

Прблема с персом


Рекомендуемые сообщения

Помагите пожалуйста.Поставил в игру новую играбельную рассу,а он не хочет загружать.Пишет,что неможет загрузить руки от первого лица.Я вроде в Body Parts Всё поставил как в других расах,а грузить всёравно не хочет.Либо нет рук,либо вылетает.Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от третьего лица всё загружается.И непись выставить я могу.Она ходит говорит.а своим персом играт не могу.От первого лица руки пропадают одежду одевать нельзя ошибка выходит.Или попросту вылетает. :1anim_ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всеголишь точку забыл поставить.А не подскажешь как его без волос сделать,а то он по умолчанию волосы ставит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь.У терменатора нет ушей,а он мне и уши,и пречёску ставит.
Зделай в максе плоскость очень мелкую хотябы из 2 полигонов, локальные оси по нулям и сама плоскость тоже пускай в нулевых координатах и в материалах Alpha: 0, т.е будет полностью прозрачным. Вот тебе и будут уши с волосами которых не будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще проще - создай одну прическу из чего-нибудь очень маленького(например алмаза). Он будет где-то в середине головы, и не будет виден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые способности создать и самому можно, в разделе Spells, там просто в заклинании поставить тип "Способности".

 

ЗЫ: раса с одной С пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...