Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простоват, но тоже свою пользу имеет. Вот и вправду, не все разработчики Беседки учли, когда города создавали... Может и в оригинальном Морроувинде надо было так сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие плаги... Вроде маленькие, но впечатление от игры однозначно улучшают... Спасибо тебе, товарищ 7! Плаг пока не опробовал. Для него Трибунал, как я понимаю обязателен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то твой аттач не качается. Это токо у меня?

Насчет читерских цен в Морнхолде - эт ты правильно сделал. В общем, как я понимаю, пока неплохо... Поставлю, когда скачается. Хотя в Морнхолде я уже успел здорово подзаработать ;).

Может ты пойдешь еще дальше и сделаешь, например, чтобы у торговцев каждый день были случайные цены (разбросом 150-200 монет), добавлялись бы иногда товары. Так было бы реалистичнее. Вырастишь мод до версии 2.0 ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня Инет глюканул просто =). Потому и не качалось, потому и повторил =)... Сорри за оффтоп

 

По плагину: а у Мелдора и Вейна скоко золотишка?... Хотя ща скачаю, сам посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет случайных денег: мне эт пока не по силам... а новые товары у некоторых есть. Ты РидМи читал?

З.Ы. Кто спрашивал насчет запаривания с плагом и охватом всех городов:

Ваще-то пока плаг затрагивает БОЛЬШИНСТВО торговцев, а не всех. В 1.3 будут все. Выйдет она через пару дней. И ещё некоторых скриптовых персов я не хочу изменять, а то могут быть глюки. (Но если подскажете безопасный способ изменения скриптовых персов - сделаю).

Также хочу с вами посоветоваться: добавлять ли поддержку Бладмуна?Ведь он не увсех есть...

И последнее: к бета-тестерам. Проверьте, может выложите на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новая версия - 1.22 . Заранее извиняюсь, что не 1.3 Просто щас я болею, нет охоты делать 1.3. В общем, ждите. З.Ы. Жду вашего мнения и предложений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите качать 1.22, т.к. я уже сделал 1.23 Я проверил Гильдии Бойцов и Магов в некоторых городах и исправил недочеты. Качайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hazid'hi

Тогда скачай с моего сайта

www.thesiteof007.narod.ru

там на главной странице эа версия лежит

 

Когда Рей даст мне полный список торговцев, я сделаю 1.3. Также 1.3 войдет в состав новой версии Реал Морра. Все это в другое теме, а эту я ща закрою.

Изменено пользователем DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

 

Некрофилия процветает.

 

Несовместимость будет со всеми плагами, которые затрагивают измененных торговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда плагин добавляет оружие. Если в инвентарь, то да. Если снаружи и можно подбирать, то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добавляет на продажу.

2. А если плагин добавляет квест, связанный с торговцем (добавляет тему разговора)? Но при этом написан без ошибок. Например, простой квест про охоту на грязекрабов для Арилла?

3. Если подключить Better_traders_1c в конце списка?

 

p.s. а к какого рода ошибкам это может привести? вылету?

 

вы сбалдели, господа, тема 2006 года, где вы сам плагин-то нашли, в аттачах его давно уже нет, ссылки тоже.

 

добавить на продажу можно, положив его рядом с торговцем, и выставить в свойствах этого торговца влдельцем. тогда нпс сам затронут не будет.

 

добавление темы в диалогах само по себе тоже самого НПС не затрагивает.

 

тогда он отенит изменения, сделанные плагинами, подключёнными раньше

 

- Ао3

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...