Перейти к содержанию

Воровство


Рекомендуемые сообщения

2Gluk: Сдается мне, это не воры, а движок обливы изничтожил твой щит. Такие вещи меня тоже сильно напрягают. Один раз побросал кучу бутылочных доспехов прямо на улице, через пару дней возвращаюсь - как не было. Обидно.

Воры это. точно. при мне такое же с мечем случилось. Так что вещи надо хранить дома, туда ворюги не лазяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воры это. точно. при мне такое же с мечем случилось. Так что вещи надо хранить дома, туда ворюги не лазяют)))

А говорят, лазят еще как, правда я сама не видела :1anim_ab: А есть ли такой спелл, чтобы запирать замки? Это для предотвращения воровства :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, лазят еще как, правда я сама не видела :1anim_ab: А есть ли такой спелл, чтобы запирать замки? Это для предотвращения воровства :1anim_aa:

Насколько я знаю, разработчики убрали эту фишку на стадии бета-тестирования, дабы геймеры не посчитали пропажу вещей из дома глюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наблюдал как с карманов крадут,но в чейди...хале,там гдеТБ заколоченый дом.Сверху каморка,там полка .Сложил я в неё с ся шмота лишнего,а потом вернулся шмот пропал........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я тоже, кстати, в воров верю! Когда игру начал первый раз, денег немного было и на домик не хватало, вот я и ночевал в гильдии бойцов. В Чороле приличная кровать есть и сундук рядом - сложил туда все вещички и пошёл по своим делам. Вернулся- а хлама моего нет! Вот нет и всё! Потом в гильдии магов тоже спёрли! Гады! А то как неписи крались тоже не раз видел! Прям тока в город зашёл - а рядом со мной нищий пригнулся и шагает мимо стражников! Вот такая вот Облива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложил туда все вещички и пошёл по своим делам. Вернулся- а хлама моего нет! Вот нет и всё! Потом в гильдии магов тоже спёрли

Мля, почитай тему сначала. Нефиг класть вещи в чужой контейнер - ч-з определенное время он опустеет, и неписи сдесь нипричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Воры - правда или миф? :1anim_ab:

У меня ниразу ничего не сперли ни из кармана, ни просто валяющегося лута, хотя кучу раз видел как NPS тырят друг у друга, но был у меня такой случай.Пришел как-то на арене в зал где тренеруются бойцы, гляжу, у парня, что с луком тренеруется у ног лежит 2 штуки (луков), а в руках нифига нету, дак этот перец пошел и подобрал мой посох, который я скинул в прежние времена. Главное украв у него свой посох, шмот приписали к краденому. :1anim_ai: может и у вас таже проблема когда лут на дороге кидаете, а он исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как воруют лично не видел. Но видел (когда гулял по городу) хаджитку за которой неслось штуки 2-3 стражников. Тетку они догнали и жестоко прибили. Мне стало интересно за что!? Я подошел к трупу и увидел там всего навсего буханку хлеба.

Вот такая злая стража в Обле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в бравиле нищяя аргонианка которая посстоянно говорит что их город чист от Гильдии воров :1anim_ag: посстоянно тырит у разных неписей...я наблюдал.

 

Например в храме сидит тетка на камейке,она подойдёт и пртырит...вот только стража на это внимания не обращяет :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я с такой фигней встретился когда только начал играть. Сначала я даже не понял че вобще происходит. Сижу я в таверне в Бравиле. Смотрю какой то черт вдруг начинает крадучись шастать по верхним этажам. стало интересно.подошел к нему поговорить. какой то он недобрый оказался(еще бы!=)) )обругал меня и дальше пошел вещи тырить.

После этого мне стало интересно - был это какой то глюк в игре или же что то продуманное разработчиками.я решил провести эксперимент. Те кто проходил темное братство знают что у хаджита который стоит в святилище можно купить яблоко отравленное(или же можно их взять у люсьена в его логове,там в одной из бочек их навалом). так вот,взял я такое яблочко и побежал в Имп.город(хотя не обязательно только туда). Там нашел лежбище одного из тамошних бомжиков и положил рядом с ним яблоко.ну и стал ждать когда хозяин этой лежанки припрется. Бомж не заставил себя долго ждать. пришел и радостно заметив халяву не остановился перед соблазном. в общем в Киродииле на одного нищего теперь меньше=)))))

так что не советую оставлять непосильные вещи валяться на улице. утащят даже и не заметите. кстати у меня так капюшон Ноктюрнал пропал.я случайно его выбросил а потом не нашел его на том месте где предположительно он упал. весь город облазил-ничего не нашел. а жалко-вещь хорошая!

так что люди -знайте не одни вы можете вещи тырить=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...