Перейти к содержанию

TES4: Advanced Dark Brotherhood


Рекомендуемые сообщения

Я тут немного призадумался. И думаю, что надо бы создать плагин, который апгрейдит Темное Братство, после того как становишся его лидером. Например, добавить возможность самому принимать в братство некоторых НПС(например Shadowscale Аргонианина, которого в одном квесте можно было не убить, а сохранить ему жизнь и т.п.) Нанятые НПС попадают в гильд-холл, где будут жить-поживать, выполнять ваши команды (то бишь следовать за вами и т.п.), а также раз в неделю от статуии игрок будет получать 2 конверта с приказами убийств(кроме речи, которую все-равно придется выслушивать). Каждый из конвертов можно дать кому-нибудь из нанятых НПС. Те уходят(выходят из святилища и исчерают на один день, потом возращаются и докладывают о выполнении/невыполнении (рандом 50% выполнения, 50% невыполнения) задания. При выполнении задания - ваш доход на след неделе повышается на 200 монет) также после выполнения НПС 10 миссий успешно - его можно повысить до Спикера. (он получает мантию с капюшоном, ему незя давать задания - но ходить он с вами может). Лимит на спикеров - 2 человека. Всего в братство можно будет принять 7 человек (предположим, в общем доступны к принятию 15 человек)

 

Насчет диалогов - говорить будет в основном Игрок, поэтому все остальные диалоги можно исполтзовать внутриигровые("как прикажете!", "извините, но не получилось" и т.п. Подобных фраз у каждой рассы уйма)

 

В общем идеи/предложения, а также обсуждаем - а надо ли оно?

 

Дополнительно у меня есть грандиозный план, но он наверняка неосуществим. Это подправить квест petrification, чтобы парочку НПС можно было оттуда спасти. (чтобы потом их обратно присоединить, а это время они осиживаются где-нибудь) Но тут натыкаемся на диалоги и уходим в Аут.

 

Если будет желание и соберем команду - возьму на себя роль руководителя проекта. Я человек ответственный, работать заставлю. (По идее нужны только скриптеры и энтузиасты, хотя например можно и модельки новые добавить, при желании). И наверно надо будет подождать 1С. Хотя, можно сделать англицкую версию, а потом пусть плагин кто-нибудь локализует.

 

з.ы. у меня есть много хороших нарипанных Вав-ок с голосами(правда английских), так что кустомные неписи будут обладать индивидуальными %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те уходят(выходят из святилища и исчерают на один день, потом возращаются и докладывают о выполнении/невыполнении (рандом 50% выполнения, 50% невыполнения) задания.

Не выполнения должны быть: 85%выполнения 15% невыполнения, а то что это за киллеры хреновые послал их а они пришлине "не неубил" таких киллеров мочить надо сразу. Вот гг кода посылают мочить когото и попробуй тока не замочить и прийти не примут квест и все...

 

А вобще задумка отличная, а б помог но кс4 я нибумбум. :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет процентов - соглашусь.

 

p.s. Да я и сам со скриптами не очень %) впрочем, в остальном пока очень сильных отличий от старого редактора не нашел. Все схожее более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, еще тру буит отправить на задание с рендомом 50%, но если убить не сможет, то и не возвращаеться =) И надо буит отправлять еще одного или идти самому искать тело и т.д. Много мона придумать, тока я с конструктором тоже не в ладах (( И в море выходило тока тексты делать да придумывать идеи (

 

з.ы. А вообще я подумываю над модом "иницация" где при укусе нпц тот станет вампой при желании укусившего )) Темное братство будет из тьмы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тела и т.п. - слишком гемморойно. Не осилим.

 

Начал ковырятся в скриптах. Никак не пойму как сделать, чтоб в диалоге использовался нужный мне ВАВ. Настоил одного непися нового, которого можно будет принять в браптство. Он теперь гуляет, ест, спит и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай. Хотя тут я думюа сделать так: 2-3 задания конкретных, остальные задания будут по типу "отдаешь неписю конверт,он кивает головой и исчезает на 1 день. Потом появляется и грит: выполнил/невополнил"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

http://img.photobucket.com/albums/v498/Margulix/matolm.jpg

он говорит своим голосом и уже изъявляет условие, при котором присоединится к гильдии. %) Так, с диалогами разобрался. Теперь за скрипты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Граждани, да задумка существенноя и прикольноя, но не лутьше б сделать один большой мод, для тёмного братсва, к примеру:Статуя даёт вам задания убить кого небуть, всё происходит методом тыка, создаётся какойто NPC на участке, и дана цель убить его, после убийства цель исчезает со всеми вытекающими, и сново возврат к статуе. Как бы прокрутка действий на случайный логически выпад. Если конечно что-то поняли из выше сказанного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Граждани, да задумка существенноя и прикольноя, но не лутьше б сделать один большой мод, для тёмного братсва, к примеру:Статуя даёт вам задания убить кого небуть, всё происходит методом тыка, создаётся какойто NPC на участке, и дана цель убить его, после убийства цель исчезает со всеми вытекающими, и сново возврат к статуе. Как бы прокрутка действий на случайный логически выпад. Если конечно что-то поняли из выше сказанного.

Не понял

 

Проще ОБЪЕДЕНИТЬ все плаги и взять из них лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а вобще, может и геморно но всеже. Пока наемный парень новичек 50% выполнил 30% не выполнил 20% сдох :1anim_ab: нанимаем нового. По мере продвижения его навыки также растут и в конце он 80% выполнил 15% не выполнил 5% сдох. Так помоему реалестичней. И лично я когда стал слухачем стало скучновато, хочется тоже делом занятся. И обязательно добавить торговца отравленых я блок, и тому подобных штучекчтоб получился аля фишер-убийца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...