Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько идей по поводу улутщения жизни екромантов и вампиров в Обливионе:

 

*Ну можно сделать что то вроде убил человека отташил труп к себе в пещерку(это можно оформить как просто нажатием на кнопку) и воскресил его в виде зобми, но который не пропадает со временем а служит тебе пока не убьют.

 

*Кладбища - не просто пара-тройка надгробий а как сундуки что ли? ну вообщем поднимать трупы с городских кладбищ, возможность создать свою армию мертвецов. (при этом при подьеме с кладбиш трупов вы автоматически становитесь врагом гильдии магов)

 

*Вампирам - (я сам стал вампиром(там при прохождении квестов темного братства можно попросить Брата вампира сделать тебя оным)) можно сделать так что бы высасывать кровь у убитых врагов, а то как то тупо питаться только спящими)) еще и с возможностью разбудить его. и что бы допусти укусанные спящие неписи становились вампирами

 

Как оформить это не знаю сам не модомейкер ( максимум домик корявый слеплю))) ну просто в виде идеи

Выдвигаю на суд людской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько идей по поводу улутщения жизни екромантов и вампиров в Обливионе:

 

*Ну можно сделать что то вроде убил человека отташил труп к себе в пещерку(это можно оформить как просто нажатием на кнопку) и воскресил его в виде зобми, но который не пропадает со временем а служит тебе пока не убьют.

 

Легко делается заскриптованным заклинанием. Труп убирается, а на его месте появляется дружественный зомби/скелет.

 

высасывать кровь у убитых врагов

 

Холодную тухлятинку пить? Фу, бяка! Вот лучше бы из живых, дрыгающихся и матерящихся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодную тухлятинку пить? Фу, бяка! Вот лучше бы из живых, дрыгающихся и матерящихся...

 

Из "живых, дрыгающихся и матерящихся" конечно прикольней было бы попить крови, но и тухлятинку тож мона (ну, пускай будет восстаналиваться здоровье как от питья у живого чувака, но минус половину...).

 

Ну а так, идея хорошая... В Морре помню после убийства некроманта в Дагон Феле я осбледовал его аппартаменты: обнаружил три книги про некромантию... С удовльствием почитал + это прочтение вселило в меня надежду на то, что в Обливьёне некромантия будет хорошо реализовна. Ан нет! Не вышло... Не плохо бы было, если Короля Червей можно было не убивать, а стать его правой рукой (но типа сделать так, чтобы все думали, что он сдох)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

*Про вампиризм хоррошая идея (тока зделать так чтобы зомбик ходящий за тобой некогда неумер невозможно но времени можо поставить кучу(11111111111111)к примнеру

*класно будет если зделать так с одногомагического приема все Могилники воскреснут

*для мода нужен охотник на вампиров Blade например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazgul

*Про вампиризм хоррошая идея (тока зделать так чтобы зомбик ходящий за тобой некогда неумер невозможно но времени можо поставить кучу(11111111111111)к примнеру

*класно будет если зделать так с одногомагического приема все Могилники воскреснут

*для мода нужен охотник на вампиров Blade например

:1anim_ag: Ржунемогу! Сделать, чтобы никогда не умер ВОЗМОЖНО через скрипты. А про Блейда... :1anim_ag: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nazgul

*Вампирам - (я сам стал вампиром(там при прохождении квестов темного братства можно попросить Брата вампира сделать тебя оным)) можно сделать так что бы высасывать кровь у убитых врагов, а то как то тупо питаться только спящими)) еще и с возможностью разбудить его. и что бы допусти укусанные спящие неписи становились вампирами

 

Заклом, только заклом... Типа способности. Малой силы, как в переводе. И что бы не отнимало магию. Но пить кровушку не возможно было на некторое время. Скриптом или заклом вроде "Silence"

 

 

*Ну можно сделать что то вроде убил человека отташил труп к себе в пещерку(это можно оформить как просто нажатием на кнопку) и воскресил его в виде зобми, но который не пропадает со временем а служит тебе пока не убьют.

 

Скриптами... Только оживлять лучьше заклом Reanimation. Просто добавить команды(Follow\Stay\Due) и возможность экипировать монстряка. Т.е. в закл засунуть 2 эффекта (ну или больше. Например "Paralize" на 1 секунду и 50 метров. Все вокруг попадуют и сразу же встанут. И орать начнут. Все кроме тових зомбаков.): Скрипт эффект(команды и экиприовка) и Reanimation.

Мне кажеться это лучьше засунуть в какоенибдь посошек. С этим посошкем пусть бегает некрос, причем самый главный... И каконибудь квест прилепить...

 

 

2Ara

Nazgul

*Про вампиризм хоррошая идея (тока зделать так чтобы зомбик ходящий за тобой некогда неумер невозможно но времени можо поставить кучу(11111111111111)к примнеру

*класно будет если зделать так с одногомагического приема все Могилники воскреснут

*для мода нужен охотник на вампиров Blade например

 

"зделать так чтобы зомбик ходящий за тобой некогда неумер" Вы иногда читайте что пишете. Прочитав эту фразу я чуть от смеха не об...ся. Модерам. Вы таких ребят на путь истинный ставте, в РО их на пару дней за такие фразы. Обидно но зато писать научаться, и может быть думать головой а не пятой точкой. По личному опыту знаю :). Читайте учебники по логике ;)

 

А вобще мир TES мнтересен и самобытен. И не нужно здесь никаких Блейдов. И не подыхающие зомби тоже нужны. Если кто рылся в настрокайх AI для НПС, то видел ГИГАНСКОЕ кол-во разных команд. Можно делать таких титанов мысли... Того же Блейда. Будет бегать по Тамрелю, жрать и спать в тавренах, и мочить вамприов. Но сорри, придеться попотеть. Возможно без скриптов не обойтись.

А вот про одномагичкий прием не понял. Вроде Reanimation но на площадь? А зачем? Что бы буть супер пупер крутым? Опять же интреса нет. Попробуй в КС сделать чтонибудь убойное, и пойиешь что это тебе нафиг не нужо. Хотя вкусы у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
судя по всему он имел ввиду какуюто сюжетную линию (как в плаге Некром для морры) в конце которой со всех кладбищ поднимаются зомбаки и начинается битва тьмы(вы) и света(вся стража всех городов):)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С этим посошкем пусть бегает некрос, причем самый главный...

 

Да я и не против побегать с ним... :) А идея хорошая, а то бедному старому некроманту приходится довольствоватся какими-то убогими скелетами на 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И обязательно в качестве умения получить анимацию трупа, как посох короля червей. Мне вот, что еще интересно, вас тот парень в Тб заражает одним укусом в шею, а вы, я уверен, всасали за игру крови больше, чем любой пункт приема донерской крови и ниодного вампира не добавилось, это конечно не надо делать, но прикиньте еслиб ночью вся та искусанная шара выходила в город на охоту :1anim_aq: . А блэйда сделать редгардом :1anim_ag: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...