Перейти к содержанию

GameSettings


Рекомендуемые сообщения

2Витек. Насколько я понял, они отвечают за невозможность ждать и спать не в своем помещении (когда кровать красная)...

 

2Bhelial. Запускай КС, загружай в него Oblivion.esm, лезь в GameSettings, меняй там их значения 0->1 (или наоборот, смотря что там уже стоит), жми Save и сохраняй свой новый плагин... потом в лаунчере через Data Files выбираешь его - и все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-богу - я в КС новичок, но не настолько =) Я просто не могу изменить значение - могу только StringValue а это просто текст в выскакивающем окошке. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начинающияся на s - есть ничто иное как string (начинающиеся с i - integer, f - float, если изобрел велосипед, не бейте :1anim_ab: )

По-этому искать в string точно не следует, хотя я опасаюсь, что в gamesettings вобще этого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед ты не изобрёл хотя бы для меня, поэтому бить не разрешаю. Я вобще не совсем понял что ты имел в виду, но эти настройки я нашёл без проблем, я просто не знаю как их отключить. Идеи есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сеттинги типа string - это встроенные в игру сообщения, не более. Если их "отключить", то вместо обычного сообщения типа "вы не можете спать в чужой кровати" будут выводиться пустые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сеттинги типа string - это встроенные в игру сообщения, не более. Если их "отключить", то вместо обычного сообщения типа "вы не можете спать в чужой кровати" будут выводиться пустые.

Во-во, я про тоже :1anim_ad:

 

В gamesettings нету таких настроек, можно просто присваевать консолью себе интероры и спать наздоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...