Перейти к содержанию

Записи в журнал


Рекомендуемые сообщения

Решил сделать плагин для Морра: с новой территорией, новыми неписями, новыми предметами и т.д., то есть маленький аддончик. Все шло нормально, пока не дошло до записи в журнал квестов. В мануалке сказано, что на "некоторых" локализациях создать новую запись можно только при помощи специальных утилит. Подскажите, где найти и почему они не создаются по простому (у меня лицензионка)? Жаль, если не закончу - работал почти 3 месяца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда про подобное не слышала и даже никогда не сталкивалась. Может быть, имеется в виду, что есть разные способы вызвать надпись "ваш дневник дополнен"?

А в чем проблема? У тебя не получается создавать записи журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, проблема вот в чем: открываю "диалог" - журнал - Выбираю "новая запись"(правая клавиша), пишу название темы, а он не хочет ее сохранять, то есть тема не появляется в списке. На Fullrest.ru есть мануалка по созданию записей, там сказано, что для исправления этой ошибки существуют внешние утилиты. Проще говоря, я не могу создать новую запись в журнале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неписю - двойной щелчок, и там внизу есть кнопка "диалог", в новой менюшке прощелкиваешь, в конце появляется вкладка "журнал", (это насколько я понимаю темы разговора и варианты ответа на них)

так оттуда они удаляются без проблем, а новые не хотят создаваться. TES CS русифицированный скачал, но, похоже, здесь что-то другое. Мож я че упустил из вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладка журнал - записи журнала... Тебе нужна вкладка topics... И не забудь убрать фильтр по неписю, когда будешь создавать тему (в выезжающем списке внизу меняешь ид непися на пустую строчку...)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...