Перейти к содержанию

Star Wars: Empire At War


Bulldozer

Рекомендуемые сообщения

Ну в восторге не в восторге конечно... Мало героев, мало джедаев.. Мало кораблей в космическом бою.. Ну в целом играть можно :)) За империю не играю из принципа, зато прошел компанию и Завоеване за повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти могу, но надо ли? Кто-нибудь, кто играл, напишите впечатления, основные фичи, плюсы/минусы.

Если я сейчас Empire... куплю, то покупку Обливы придётся отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игра, не знаю, как там скирмиш и сетка, но компании рулят, параллельно играю за повстанцев и императора, за императора, только первая миссия (зато там сразу дарт вейдер доступен). Если не играли еще, настоятельно рекомендую, хотя бы прохождение кампаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим можно ввести в бой один Геройский Каламари и один Обычный Каламарский Линкор.. тогда в поддержке у них будет 4-5 отрядиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну мне хотелось бы кроме геройского Каламарского крейсера, еще парочку обычных и хотябы 2-3 мелких крейсеров и хотябы 2-3 противоястребных кораблика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГра нормальная, но слишком сложно, имхо, управлять...

 

И ещё одно:

У меня были Хан Соло с Чубаккой, Оби Ван и отряд машин наземных (не помню как называется).

В самом начале битвы прибежал Палпатин и отгрохал все машинки и Хана Соло с одного удара.

Я Чубаккой и Оби Ваном замочил всех... всех на карте... Оби Ван сносит AT-ST c трёх-четырёх ударов, Чуи в это время мочит пехоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно в сравнении с Homeworld?

 

Игра вообще из другой оперы :)) Я бы так сказал... аки Total War, только на карте галактики и в реальном времени на глобальной карте:)))

 

Космобой сводится чаще к выделению всех кораблей и направлению на вражескую орбитальную станцию, далее идет просмотр :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг, что такое: Homeworld?

До сих пор считающаяся лучшей среди поклонников жанра космическая стратегия в реальном времени. Трехмерная карта, довольно большое число юнитов, формации. Спецэффекты уровня 2002, правда, но красиво. Игра относительно продвинутая и оригинальная, много специфичного, но не хардкор, как пошаговые. Сильно отличается от обычных РТС, впрочем. С миссиями.

 

 

 

Космобой сводится чаще к выделению всех кораблей и направлению на вражескую орбитальную станцию, далее идет просмотр :))))))))

А, ну оно неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что за империю играть легче? Ничего подобного, поначалу может и легче, у меня щас вся галактика завоёвана кроме 2-х планет, флот в 500 кораблей, на орбитах я бомблю повстанцев, но когда высаживаюсь на планету, появляются торпедоносцы прямо возле точки высадки и валят нас на 5 секунд. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеются ввиду действительно артилерия то она и имперская дикая наф.. Читерская вещ офигеть :) Я полком пехоты и артилеристами захватывал планеты :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная игра, единственный недостаток - не самая хорошая графика, но игра хороша! Давно мечтал о вселенной Star Wars в стратегии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...